СМИ: Барселона уже подыскала замену Гвардиоле

СМИ: Барселона уже подыскала замену Гвардиоле

Руководство каталонской Барселоны всерьез воспринимает вероятный уход Хосепа Гвардиолы с поста главного тренера команды и уже примеряется к кандидатурам его преемника.

Новым главным тренером Барселоны в случае ухода с этого поста Хосепа Гвардиолы может стать наставник Ромы Луис Энрике. Контракт нынешнего рулевого сине-гранатовых с клубом истекает этим летом, и пока он не готов его продлевать.


ВИДЕО: Взашей. Гвардиола провожает Фабрегаса с поля Камп Ноу

По информации eleconomista.es, в соглашении 41-летнего специалиста с римлянами есть пункт, согласно которому каталонцы могут вернуть его.


ВИДЕО: Все решает Месси. Барселона красиво громит Валенсию

Напомним, Луис Энрике до перехода в Рому перед началом текущего сезона работал с дублем Барселоны. Также сообщается, что в числе возможных кандидатов на пост главного тренера в столице Каталонии рассматривают Эрнесто Вальверде, возглавляющего Олимпиакос, наставника Арсенала Арсена Венгера, рулевого сборной Германии Йоахима Лева и главного тренера Атлетика Марсело Бьельсу.

Отметим, что Гвардиола пока не договорился с Барселоной по новому контракту

Добавим, что Гвардиола назвал позором 10-очковое отставание Барселоны от Реала

Другие новости по теме

Луис Энрике не хочет отставки Гвардиолы Луис Энрике не хочет отставки Гвардиолы
Главный тренер итальянской Ромы Луис Энрике выразил надежду, что наставник Барселоны Пеп Гвардиола продолжит свою работу в клубе, передают испанские СМИ.

Игрок Барселоны: Уход Гвардиолы больше всего обрадует Реал Игрок Барселоны: Уход Гвардиолы больше всего обрадует Реал
Защитник Барселоны Даниэл Алвес выразил уверенность в том, что наставник команды Пеп Гвардиола продлит контракт с клубом, сообщает испанская пресса.

СМИ: Интер готов платить Гвардиоле 20 миллионов евро в год СМИ: Интер готов платить Гвардиоле 20 миллионов евро в год
По данным испанской прессы, Интер готов предложить ? 20 млн за сезон с целью соблазнить Хосепа Гвардиола на переезд в Италию.

СМИ: Наставник Атлетика может возглавить Барселону СМИ: Наставник Атлетика может возглавить Барселону
Главный тренер Атлетика Марсело Бьелса по окончании сезона может сменить Хосепа Гвардиолу на посту главного тренера Барселоны, сообщает Goal.com.

Хави уверен, что Гвардиола останется в Барселоне Хави уверен, что Гвардиола останется в Барселоне
Полузащитник Барселоны Хави подчеркнул: все футболисты команды хотят, чтобы главный тренер Хосеп Гвардьола остался на своем посту.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: