Терри пропустит игру Челси с Эвертоном, уехав из Англии

Терри пропустит игру Челси с Эвертоном, уехав из Англии

Защитник Челси Джон Терри, который оказался в центре скандала в связи с лишением его капитанской повязки в сборной Англии, покинул страну и пропустит ближайший матч лондонской команды с Эвертоном.

Как сообщает Daily Mail, наставник Синих Андре Виллаш-Боаш предоставил игроку отпуск на пять дней. Джон Терри уехал с семьей в неназванное место в Португалии.  

Вместе с тем Виллаш-Боаш утверждает, что игроку был предоставлен отпуск не из-за скандала с лишением капитанской повязки, а из-за травмы колена.

ФОТО: Путь Фабио. Все знаковые моменты карьеры Капелло в сборной Англии

Напомним, на днях Футбольная ассоциация Англии лишила Джона Терри капитанской повязки в сборной из-за обвинений в расизме. Итальянский наставник Трех львов Фабио Капелло в этой связи со скандалом ушел в отставку. 

 

Другие новости по теме

Терри лишили капитанской повязки в сборной Англии Терри лишили капитанской повязки в сборной Англии
Итальянский наставник сборной Англии Фабио Капелло лишил капитанской повязки в национальной команде защитника Челси Джона Терри. Об этом в пятницу, 3 февраля, сообщил сразу ряд ведущих британских изданий.

Фотогалееря: Путь Фабио. Все знаковые моменты карьеры Капелло в сборной Англии Фотогалееря: Путь Фабио. Все знаковые моменты карьеры Капелло в сборной Англии
В среду, 8 февраля, наставник сборной Англии итальянец Фабио Капелло со скандалом ушел в отставку.

Тренер сборной Англии разгневан тем, что Терри лишили капитанской повязки Тренер сборной Англии разгневан тем, что Терри лишили капитанской повязки
Наставник сборной Англии итальянец Фабио Капелло разгневан тем, что футбольная ассоциация (FA) лишила защитника Джона Терри капитанской повязки Трех львов.

Терри вернулся в строй Терри вернулся в строй
Капитан лондонского Челси Джон Терри, который не играл из-за травмы с конца января, в понедельник провел тренировку, сообщает официальный сайт синих.

Джону Терри вернули повязку капитана сборной Англии
Тренер сборной Англии Фабио Капелло вернул Джону Терри повязку капитана сборной



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: