Джону Терри вернули повязку капитана сборной Англии

Джону Терри вернули повязку капитана сборной Англии



Джон Терри

Тренер сборной Англии Фабио Капелло вернул Джону Терри повязку капитана сборной
«Думаю, что одного года наказания достаточно», - цитирует Капелло Lenta.ru.

Комментируя свое решение, Капелло заявил, что даже без капитанской повязки Джон Терри был настоящим лидером «и на поле, и в раздевалке».  «Он будет очень хорошим капитаном для сборной, я знаю, что он настоящий лидер. Думаю, что игроки будут рады такому решению, они полностью признают его авторитет», - заявил Капелло.

Как известно, защитник «Челси» был лишен звания капитана сборной в феврале 2010 года, после того как в прессе появились слухи о его романе с подругой бывшего одноклубника Уэйна Бриджа. Вместо него капитаном стал Рио Фердинанд.

В то же время, как пишут британские СМИ, Рио Фердинанд остался крайне недоволен назначением Терри, отчасти потому, что узнал об этом из газет. Как объяснил Капелло, он хотел встретиться с Фердинандом и сообщить ему о своем решении, но футболист не захотел с ним разговаривать.

Джон Терри выйдет на поле в качестве капитана сборной уже 26 марта, когда Англия сыграет с Уэльсом отборочный матч чемпионата Европы 2012 года.

Другие новости по теме

Джон Терри лишился звания капитана сборной Англии
Защитник лондонского «Челси» Джон Терри лишился звания капитана английской сборной

Тренер сборной Англии возмущен решением федерации по Терри Тренер сборной Англии возмущен решением федерации по Терри
Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло был разозлен решением Футбольной Ассоциации отобрать капитанскую повязку в национальной команде у игрока Челси Джона Терри.

Терри может завершить карьеру в сборной Англии Терри может завершить карьеру в сборной Англии
Защитник лондонского Челси и сборной Англии по футболу Джон Терри может завершить карьеру в национальной команде, сообщает ESPN.

Терри лишили капитанской повязки в сборной Англии Терри лишили капитанской повязки в сборной Англии
Итальянский наставник сборной Англии Фабио Капелло лишил капитанской повязки в национальной команде защитника Челси Джона Терри. Об этом в пятницу, 3 февраля, сообщил сразу ряд ведущих британских изданий.

Тренер сборной Англии разгневан тем, что Терри лишили капитанской повязки Тренер сборной Англии разгневан тем, что Терри лишили капитанской повязки
Наставник сборной Англии итальянец Фабио Капелло разгневан тем, что футбольная ассоциация (FA) лишила защитника Джона Терри капитанской повязки Трех львов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: