Сборная Украины сделала подарок НСК Олимпийский

Сборная Украины сделала подарок НСК Олимпийский

Накануне Нового года на НСК Олимпийский пожаловал начальник национальной сборной Украины по футболу Игорь Черкасов. Новогодним подарком для стадиона стали футболки сборной, которая будет украшением раздевалке команды хозяев поля.

Форма сборной в раздевалке стадиона лучше подчеркивает его статус главной спортивной арены страны - домашнего стадиона национальной команды.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Костюмчик для Евро-2012. Новая форма сборной Украины по футболу

Футболки можно будет увидеть во время любой экскурсии по арене, ведь они станут неотъемлемым элементом интерьера раздевалки домашней команды.

Коллектив НСК Олимпийский благодарен ФФУ, Игорю Черкасову и главному тренеру национальной сборной Олегу Блохину за ценный подарок и желает национальной команде новых побед на обновленном Олимпийском!

ИНТЕРВЬЮ: Блохин: Евро-2012 у нас будет конкурентная сборная

НСК Олимпийский приглашает всех киевлян и гостей города побывать на экскурсии по арене.

Другие новости по теме

Фотогалерея: Костюмчик для Евро-2012. Новая форма сборной Украины по футболу Фотогалерея: Костюмчик для Евро-2012. Новая форма сборной Украины по футболу
В понедельник, 7 ноября, техническим спонсором Национальной сборной Украины по футболу, компанией Adidas, была презентована новая экипировка, в которой команда Олега Блохина выступит на Евро-2012.

Сборная Германии сыграет на Олимпийском в новой форме Сборная Германии сыграет на Олимпийском в новой форме
Накануне вылета в Киев на товарищеский матч с национальной сборной Украины Бундестим вслед за хозяевами Евро-2012 презентовал обновленную игровую форму, в которой команда сыграет на предстоящем турнире.

Фотогалерея: Синие в шашечку. Новая гостевая форма сборной Хорватии для Евро-2012 Фотогалерея: Синие в шашечку. Новая гостевая форма сборной Хорватии для Евро-2012
Технический спонсор сборной Хорватии – Nike – представила новый выездной комплект формы команды. В этой экипировке она, в частности, сыграет на Евро-2012.

Олег Блохин назначен главным тренером сборной Украины по футболу
Главным тренером сборной Украины по футболу назначен Олег Блохин. Именно он будет готовить сборную к ЕВРО-2012

Янукович поставит перед сборной Украины задачу выиграть Евро-2012
Перед национальной сборной Украины по футболу будет поставлена задача победить на Евро-2012



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: