Сборная Германии сыграет на Олимпийском в новой форме

Сборная Германии сыграет на Олимпийском в новой форме

Накануне вылета в Киев на товарищеский матч с национальной сборной Украины Бундестим вслед за хозяевами Евро-2012 презентовал обновленную игровую форму, в которой команда сыграет на предстоящем турнире.

В основе комплекта - традиционные для Германии белые футболки и черные трусы.

Майку украшают три тонких диагональных полосы в национальных цветах - черном, красном и золотистом, символизирующие динамичность, гордость и элегантность.

"Сегодня - очередной этап на пути к чемпионату-2012. Форма имеет много значений. Сборная присоединится к традициям, которые связаны с большими достижениями, выдающимися именами и историей", - прокомментировал главный тренер немецкой дружины Йоахим Лев.


ФОТО: Костюмчик для Евро-2012. Новая форма сборной Украины по футболу

Новую форму Бундестим опробует уже в ближайшую пятницу в поединке со сборной Украины на НСК Олимпийский.

Ранее главный тренер сборной Германии Йоахим Лев рассказал, кого собирается выпускать в товарищеском матче с Украиной, в отсутствие Бастиана Швайнштайгера.

Другие новости по теме

Наставник сборной Германии решил опробовать на украинцах ударную мощь подопечных Наставник сборной Германии решил опробовать на украинцах ударную мощь подопечных
Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев рассказал, кого собирается выпускать в товарищеском матче с Украиной, в отсутствие Бастиана Швайнштайгера.

Фотогалерея: Костюмчик для Евро-2012. Новая форма сборной Украины по футболу Фотогалерея: Костюмчик для Евро-2012. Новая форма сборной Украины по футболу
В понедельник, 7 ноября, техническим спонсором Национальной сборной Украины по футболу, компанией Adidas, была презентована новая экипировка, в которой команда Олега Блохина выступит на Евро-2012.

Ротань назвал сборную Германии командой-машиной Ротань назвал сборную Германии командой-машиной
Полузащитник Днепра и сборной Украины Руслан Ротань рассказал, каким ему видится товарищеский матч со сборной Германии, который состоится завтра в Киеве на обновленном к Евро-2012 НСК Олимпийский.

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев продлил соглашение с командой Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев продлил соглашение с командой
Йоахим Лев будет работать с национальной сборной Германии до 2016 года.

В Киеве презентовали новую форму сборной Украины по футболу В Киеве презентовали новую форму сборной Украины по футболу
Стала известна форма сборной Украины, в которой она сыграет на Евро-2016.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: