Фергюсон о трансферах: Я не вижу ни одного доступного футболиста

Фергюсон о трансферах: Я не вижу ни одного доступного футболиста

Главный тренер Манчестер Юнайтед Алекс Фергюсон заявил, что пока не собирается делать покупок в январе.

"Я не думаю, что как-то изменю свое отношение к покупкам игроков зимой. Если у меня будет шанс подписать хорошего игрока, тогда мы попробуем сделать это. Однако я не вижу ни одного доступного футболиста на данный момент.

 


Непревзойденная Барселона, расточительный Анжи и чудак Балотелли. Футбольные итоги 2011 года

Мы очень тщательно подходим к вопросу селекции, долго следим за кандидатами. На данный момент ни один из них не подходит нам. Посмотрим, что произойдет в январе", - приводит слова Фергюсона официальный сайт клуба.

Другие новости по теме

Манчестер Юнайтед не собирается покупать игроков зимой Манчестер Юнайтед не собирается покупать игроков зимой
Манчестер Юнайтед не покупать новых игроков в зимнее трансферное окно. Об этом, как сообщают в пятницу, 25 ноября, британские СМИ, заявил наставник Красных дьяволов Алекс Фергюсон.

Фергюсон: Я не вижу ни одной команды, способной помешать Барселоне выиграть ЛЧ Фергюсон: Я не вижу ни одной команды, способной помешать Барселоне выиграть ЛЧ
Как сообщает AP, главный тренер Манчестер Юнайтед сэр Алекс Фергюсон признал, что на данный момент ни одна команда не в силах составить конкуренцию каталонской Барселоне в борьбе за трофей Лиги чемпионов.

Британский рэп-исполнитель посвятил песню Балотелли Британский рэп-исполнитель посвятил песню Балотелли
Британский рэп-исполнитель Тинчи Страйдер записал песню, посвященную форварду Манчестер Сити Марио Балотелли.

Фергюсон задумался о преемнике в Манчестер Юнайтед Фергюсон задумался о преемнике в Манчестер Юнайтед
Главный тренер Манчестер Юнайтед Алекс Фергюсон признался, что иногда думает о том, кто мог бы заменить его на тренерском мостике.

Руководство «Манчестер Юнайтед» не боится отставки сера Фергюсона
[center][img]http://s58.radikal.ru/i162/1107/4d/4464823c770e.jpg[/img][/center]Исполнительный директор футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» Девид Гилл решительно заявил, что его клуб не будет переживать "кризис", когда сэр Алекс Фергюсон подаст в отставку, но признает, что уход главного тренера «красных дьяволов» никогда не обсуждался.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: