Манчестер Юнайтед не собирается покупать игроков зимой

Манчестер Юнайтед не собирается покупать игроков зимой

Манчестер Юнайтед не покупать новых игроков в зимнее трансферное окно. Об этом, как сообщают в пятницу, 25 ноября, британские СМИ, заявил наставник Красных дьяволов Алекс Фергюсон.

"Проще простого сказать, что вы собираетесь купить несколько игроков. Но приобрести кого-то в январе, особенно для Манчестер Юнайтед, - непросто. Пока я не вижу никого, кто бы мог сделать нас сильнее. Есть два-три футболиста, но их нам не купить. Так что нет смысла выходить на трансферный рынок", - сказал он.

Стоит отметить, что недавно из-за травмы выбыл бразильский полузащитник МЮ Андерсон. Во время матча Лиги Чемпионов с Оцелулом он повредил колено, из-за чего вернется на поле не раньше января. 

Другие новости по теме

Лидер Манчестер Юнайтед выбыл из-за травмы на месяц Лидер Манчестер Юнайтед выбыл из-за травмы на месяц
Нападающий Манчестер Юнайтед Уэйн Руни получил серьезное повреждение уже в первый день турне "красных дьяволов" по Азии, сообщает официальный сайт клуба.

Фергюсон о трансферах: Я не вижу ни одного доступного футболиста Фергюсон о трансферах: Я не вижу ни одного доступного футболиста
Главный тренер Манчестер Юнайтед Алекс Фергюсон заявил, что пока не собирается делать покупок в январе.

Манчестер Юнайтед - Реал. Ответный матч 1/8 финала Лиги Чемпионов Манчестер Юнайтед - Реал. Ответный матч 1/8 финала Лиги Чемпионов
Во вторник, 5 марта, состоится ответный матч 1/8 финала Лиги Чемпионов, в котором английский Манчестер Юнайтед принимает испанский Реал Мадрид.

Манчестер Юнайтед выплатит более 20 тысяч евро за поведение своих игроков Манчестер Юнайтед выплатит более 20 тысяч евро за поведение своих игроков
Игроки Манчестер Юнайтед были недовольны работой судьи из-за спорного гола.

Фергюсон: Я тренировал лишь четырех игроков мирового класса Фергюсон: Я тренировал лишь четырех игроков мирового класса
Бывший наставник Манчестер Юнайтед сэр Алекс Фергюсон рассказал, кого из игроков, выступавших под его руководством, он мог бы назвать футболистами мирового уровня.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: