МанСити хочет купить лидера Ромы

МанСити хочет купить лидера Ромы

Английский Манчестер Сити намерен купить полузащитника Ромы Даниэле де Росси во время зимнего трансферного окна.

Об этом в субботу, 10 декабря, сообщает The Guardian.

Ориентировочная сумма трансфера составляет 5 миллионов фунтов.

При этом сообщается, что сделка находится под угрозой срыва из-за финансовых требований Де Росси. По данным источника, 28-летний итальянец хочет получать в  Манчестер Сити 200 тысяч фунтов в неделю.

Напомним, действующий контракт Де Росси с Ромой рассчитан до лета 2012. Накануне сам футболист заявил, что не намерен покидать римский клуб.

"Поиграть в английской премьер-лиге мне было бы очень интересно. Безусловно, я очень рад слышать комплименты в свой адрес от таких тренеров, как Роберто Манчини и сэр Алекс Фергюсон. Знаю, что они хотели бы видеть меня в своих командах.Но я не собираюсь уходить из Ромы. Хочу остаться в Риме", – сказал полузащитник.

Стоит отметить, что Де Росси провел в Роме всю свою профессиональную карьеру, завоевав капитанскую повязку.

Другие новости по теме

La Stampa: МанСити готовит многомиллионное предложение за лидера Ромы La Stampa: МанСити готовит многомиллионное предложение за лидера Ромы
Манчестер Сити намерен приобрести лидера Ромы и сборной Италии Даниэле Де Росси. Горожане готовы предложить за 28-летнего игрока 30 миллионов евро.

Лидер Ромы отказался от перехода в Манчестер Сити Лидер Ромы отказался от перехода в Манчестер Сити
Полузащитник Ромы Даниэле Де Росси принял решение остаться в своем нынешнем клубе, отказавшись от предложения Манчестер Сити.

МанСити арендовал полузащитника Ромы МанСити арендовал полузащитника Ромы
Манчестер Сити в последний день трансферного окна приобрел полузащитника итальянской Ромы Давида Писарро.

МанСити не может договориться с форвардом Суонси МанСити не может договориться с форвардом Суонси
Манчестер Сити не смог согласовать условия перехода нападающего Суонси Скотта Синклэйра. Переговоры между сторонами прекращены, сообщает Sky Sports.

Рома объявила об уходе Де Росси, который играл за римлян 18 сезонов Рома объявила об уходе Де Росси, который играл за римлян 18 сезонов
В Роме подтвердили, что Даниэле Де Росси покинет клуб по окончанию нынешнего сезона.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: