Лидер Ромы отказался от перехода в Манчестер Сити

Лидер Ромы отказался от перехода в Манчестер Сити

Полузащитник Ромы Даниэле Де Росси принял решение остаться в своем нынешнем клубе, отказавшись от предложения Манчестер Сити.

Об этом футболист официально сообщил во вторник, 21 августа, на специально собранной пресс-конференции.

"Я остаюсь. Я никогда не просил о трансфере. Люди пишут много разных вещей обо мне, о Манчини. Некоторые из них вызывают у меня смех, некоторые - злость. Могу пообещать каждому, что если однажды я захочу покинуть Рому - ради победы в Лиге Чемпионов или ради заработка - я скажу об этом публично", - сказал игрок.

По мнению Де Росси, Рома продолжает рассчитывать на него.

"Один клуб, который вам всем хорошо известен, сделал запрос относительно меня. Был еще один или два, но дело ограничилось простым разговором. Я не знаю, хочет ли Рома продать меня. Догадываюсь, что они рассчитывают на меня, ведь в феврале мы заключили хороший контракт", - заявил полузащитник.

Ранее сообщалось, что МанСити был готов заплатить за Де Росси 35 миллионов евро, а самому игроку предложить зарплату 9 миллионов евро в год.

Другие новости по теме

МанСити хочет купить лидера Ромы МанСити хочет купить лидера Ромы
Английский Манчестер Сити намерен купить полузащитника Ромы Даниэле де Росси во время зимнего трансферного окна.

La Stampa: МанСити готовит многомиллионное предложение за лидера Ромы La Stampa: МанСити готовит многомиллионное предложение за лидера Ромы
Манчестер Сити намерен приобрести лидера Ромы и сборной Италии Даниэле Де Росси. Горожане готовы предложить за 28-летнего игрока 30 миллионов евро.

Рома объявила об уходе Де Росси, который играл за римлян 18 сезонов Рома объявила об уходе Де Росси, который играл за римлян 18 сезонов
В Роме подтвердили, что Даниэле Де Росси покинет клуб по окончанию нынешнего сезона.

Манчестер Сити готов потратить кучу денег Манчестер Сити готов потратить кучу денег
В ближайшие 24 часа Манчестер Сити сделает несколько предложений о покупке игроков общей стоимостью 75 миллионов евро.

Де Росси объявил о завершении карьеры Де Росси объявил о завершении карьеры
Футболист планирует проводить больше времени со своей семьей.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: