Милевский скорее всего не сыграет со Сток Сити

Милевский скорее всего не сыграет со Сток Сити

Нападающий Динамо Артем Милевский за несколько дней до игры со Сток Сити перенес простуду, что может помешать ему выйти на сегодняшний матч Лиги Европы.

По словам врача Леонида Миронова, несмотря на перенесенный как раз накануне простудный вирус, на трое суток уложивший нападающего в постель, во вторник комплексное медицинское обследование показало: функциональная готовность Милевского находится на прежнем уровне.

ВИДЕО: Пронесло. Динамо вырвало ничью в домашнем поединке со Сток Сити

Иное дело, что отсутствие необходимой практики в последних матчах чемпионата в связи с дисквалификацией и совпавшая с этим болезнь, по всей вероятности, делает участие Милевского в сегодняшнем матче маловероятным.

Если не случится ничего из ряда вон выходящего, на острие у киевлян сыграет Браун Идейе, а чуть позади - расположатся Андрей Шевченко и Александр Алиев.

ВИДЕО: Последний шанс. ПроФутбол о матче Сток Сити - Динамо

Ранее сообщалось, что полузащитник Динамо Гармаш пропустит матч пятого тура группового этапа Лиги Европы против Сток Сити. Сам матч состоится в четверг, 1 декабря. Начало в 22:05.

Другие новости по теме

Гармаш из-за дисквалификации пропустит игру со Сток Сити Гармаш из-за дисквалификации пропустит игру со Сток Сити
Полузащитник Динамо Денис Гармаш пропустит матч пятого тура группового этапа Лиги Европы против английского Сток Сити.

Шовковский: Предсказывать счет поединка со Сток Сити не берусь Шовковский: Предсказывать счет поединка со Сток Сити не берусь
Голкипер киевского Динамо Александр Шовковский поделился своим мнением о предстоящем поединке Лиги Европы против Сток Сити.

Динамо на матче со Сток Сити может остаться без поддержки Динамо на матче со Сток Сити может остаться без поддержки
Киевское Динамо во время предстоящего матча группового этапа Лиги Европы со Сток Сити может остаться без поддержки своих болельщиков.

Динамо отправилось в Англию на матч со Сток Сити Динамо отправилось в Англию на матч со Сток Сити
Во вторник, 29 ноября, Динамо отправилось в Англию, где киевской команде предстоит провести матч пятого тура группового этапа Лиги Европы против Сток Сити.

Милевским интересуется ряд европейских клубов Милевским интересуется ряд европейских клубов
Нападающий киевского Динамо Артем Милевский во время ближайшего трансферно окна может покинуть стан украинского клуба.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: