Динамо отправилось в Англию на матч со Сток Сити

Динамо отправилось в Англию на матч со Сток Сити

Во вторник, 29 ноября, Динамо отправилось в Англию, где киевской команде предстоит провести матч пятого тура группового этапа Лиги Европы против Сток Сити.

В предстоящем поединке главный тренер динамовцев Юрий Семин рассчитывает на 20 игроков, сообщает пресс-служба Бело-синих.
Состав Динамо:

Вратари: Шовковский, Коваль, Кичак.
Защитники: Данило Силва, Бетао, Хачериди, Юссуф, Алмейда.
Полузащитники: Вукоевич, Алиев, Гусев, Аруна, Нинкович, Корреа.
Нападающие: Шевченко, Ярмоленко, Милевский, Идейе, Кравец, Ади.

ВИДЕО: Пронесло. Динамо вырвало ничью в домашнем поединке со Сток Сити

Поселится делегация киевского клуба на полпути от Манчестера до Сток-он-Трент, в отеле поселка Кранаж, от которого около сорока минут как до стадиона Стока, так и до аэропорта Манчестера.

В среду в планах команды вечерняя тренировка на стадионе Британия. Перед ней Семин и один из игроков команды проведут плановую пресс-конференцию.

Напомним, что матч пятого тура группового этапа Лиги Европы между Сток Сити и Динамо состоится в четверг, 1 декабря. Начало в 22:05.

Другие новости по теме

На день длиннее. Динамо определилось с программой пребывания в Англии На день длиннее. Динамо определилось с программой пребывания в Англии
Киевское Динамо определилось с программой пребывания в Англии, где клуб проведет матч пятого тура группового этапа Лиги Европы против Сток Сити.

Гармаш из-за дисквалификации пропустит игру со Сток Сити Гармаш из-за дисквалификации пропустит игру со Сток Сити
Полузащитник Динамо Денис Гармаш пропустит матч пятого тура группового этапа Лиги Европы против английского Сток Сити.

Динамо на матче со Сток Сити может остаться без поддержки Динамо на матче со Сток Сити может остаться без поддержки
Киевское Динамо во время предстоящего матча группового этапа Лиги Европы со Сток Сити может остаться без поддержки своих болельщиков.

Матч Сток Сити - Динамо покажет телеканал 2+2 Матч Сток Сити - Динамо покажет телеканал 2+2
Матч пятого тура Лиги Европы, в котором английский Сток Сити будет на своем поле принимать киевское Динамо, покажет канал 2+2.

Тренер Сток Сити: Матч с Киевом для нас как кубковый финал Тренер Сток Сити: Матч с Киевом для нас как кубковый финал
Главный тренер Сток Сити Тони Пулис требует от своих игроков проявления кубкового характера в игре с киевским Динамо, сообщает официальный сайт бело-синих.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: