Виталий Кличко: Сталлоне сравнил мой бой с Льюисом с фильмом Рокки

Виталий Кличко: Сталлоне сравнил мой бой с Льюисом с фильмом Рокки

Виталий Кличко рассказал, как стал сопродюсером мюзикла Рокки совместно с актером Сильвестром Сталлоне.

 «Вы помните фильм Рокки? Это один из первых голливудских фильмов, который произвел на меня неизгладимое впечатление и стал огромной мотивацией в спорте.

Тогда я не знал, кто такой Сталлоне, но после этого фильма я влюбился в него как в актера. Прошло время, и судьба так распорядилась, что в моем бое с Ленноксом Льюисом повторился сценарий этого фильма: белокожий претендент на звание Чемпиона мира боксировал с темнокожим Чемпионом мира. На этом поединке присутствовал Сталлоне и после боя он сказал моей супруге, сидевшей рядом с ним: «У меня такое ощущение, что я смотрю фильм Рокки».

 

ВИДЕО: В США состоялась премьера документального фильма о Кличко

Большего комплимента от Сталлоне невозможно было получить. Мы подружились, и уже около десяти лет поддерживаем товарищеские отношения.

Год назад к нам обратилась одна из крупнейших продюсерских компаний с предложением стать сопродюсерами театрального мюзикла Рокки. Весь год мы работали над разработкой концепции. Мы с братом Владимиром выступаем в роли консультантов, ведь актеры должны переживать эмоции боксера и передавать их зрителям», – сказал Кличко.
 

Ранее сообщалось, что братья Владимир и Виталий Кличко вместе с известным голливудским актером Сильвестром Сталлоне стали сопродюсерами мюзикла Рокки, который основан на одноименном фильме 1976 года.

Другие новости по теме

Братья Кличко вместе со Сталлоне стали продюсерами мюзикла Братья Кличко вместе со Сталлоне стали продюсерами мюзикла
Украинские боксеры-чемпионы братья Виталий и Владимир Кличко вместе с актером Сильвестром Сталлоне выступили сопродюсерами мюзикла по мотивам известной голливудской киноэпопеи Рокки.

Сталлоне снимет седьмую серию Рокки
Сильвестр Сталлоне намерен снять седьмую часть фильма «Рокки»

Сильвестр Сталлоне: Кличко умнее Рокки Сильвестр Сталлоне: Кличко умнее Рокки
Поддержать Владимира Кличко в бое с боксером из Польши Мариушем Вахом в Гамбург приехал 66-летний американский актер Сильвестр Сталлоне, знаменитый сценарист, режиссер и актер культовой эпопеи о боксере Рокки

Сталлоне рассказал о новом фильме про Рокки Сталлоне рассказал о новом фильме про Рокки
Сильвестр Сталлоне заявил в интервью блогу Speakeasy на сайте The Wall Street Journal, что следующий фильм с его участием в роли Рокки Бальбоа нельзя будет назвать Рокки-7.

Опубликован трейлер спин-оффа Опубликован трейлер спин-оффа "Рокки" с Сильвестром Сталлоне
Премьера картины запланирована на ноябрь текущего года.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: