Опубликован трейлер спин-оффа "Рокки" с Сильвестром Сталлоне

Опубликован трейлер спин-оффа "Рокки" с Сильвестром Сталлоне
Вышел трейлер фильма "Крид"
Премьера картины запланирована на ноябрь текущего года.

Киностудия Warner Bros. опубликовала официальный трейлер боевика "Крид", который расширит франшизу о боксере Рокки Бальбоа. Мировая премьера картины запланирована на ноябрь текущего года.

В новом видеоролике создатели уделили много внимания Сильвестру Сталлоне, хотя по сюжету он будет играть второстепенную роль.

Главную роль исполнил Майкл Бакари Джордан. Он играет сына Аполло Крида - первого соперника Рокки в одноименном фильме 1976 года. Молодой человек не испытывает страсти к боксу, но в конце концов решает пойти по стопам отца и стать профессиональным спортсменом. Аполло ищет наставника и находит давно завязавшего с боксом Рокки, персонажа Сильвестра Сталлоне.

Напомним, что последний фильм франшизы под названием "Рокки Бальбоа" вышел в 2006 году. Картина о последнем бое легендарного боксера собрала в мировом прокате более миллиарда долларов. Впервые "Рокки" вышел на экраны в 1976 году, получив три "Оскара" и "Золотой глобус".

Сталлоне рассказал о новом фильме про Рокки
 

Другие новости по теме

Сталлоне рассказал о новом фильме про Рокки Сталлоне рассказал о новом фильме про Рокки
Сильвестр Сталлоне заявил в интервью блогу Speakeasy на сайте The Wall Street Journal, что следующий фильм с его участием в роли Рокки Бальбоа нельзя будет назвать Рокки-7.

Сталлоне снимет седьмую серию Рокки
Сильвестр Сталлоне намерен снять седьмую часть фильма «Рокки»

Сильвестр Сталлоне снимет продолжение фильма Сильвестр Сталлоне снимет продолжение фильма "Рокки"
В новой ленте герой оригинального фильма станет наставником молодого спортсмена.

Братья Кличко вместе со Сталлоне стали продюсерами мюзикла Братья Кличко вместе со Сталлоне стали продюсерами мюзикла
Украинские боксеры-чемпионы братья Виталий и Владимир Кличко вместе с актером Сильвестром Сталлоне выступили сопродюсерами мюзикла по мотивам известной голливудской киноэпопеи Рокки.

Виталий Кличко: Сталлоне сравнил мой бой с Льюисом с фильмом Рокки Виталий Кличко: Сталлоне сравнил мой бой с Льюисом с фильмом Рокки
Виталий Кличко рассказал, как стал сопродюсером мюзикла Рокки совместно с актером Сильвестром Сталлоне.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: