Известный промоутер собирается организовать бой Мейвезер - Пакьяо

Известный промоутер собирается организовать бой Мейвезер - Пакьяо

Известный промоутер Боб Арум ведет переговоры с двумя инвестиционными группами, заинтересованными в организации поединка между Флойдом Мейвезером-младшим и Мэнни Пакьяо.

Согласно заявлениям Арума, в переговорах также участвует советник Пакьяо Майкл Конц.

Американский промоутер отмечает, что одна из инвестиционных групп ведет переговоры напрямую с Мейвезером, минуя компанию Golden Boy Promotions, с которой сотрудничает американский боксер. Мейвезер является свободным агентом и, обычно, нанимает Golden Boy Promotions для продвижения своих поединков.


ВИДЕО: Мир ждет. Неофициальный проморолик боя Мейвезер - Пакьяо

Арум также рассказал, что Мейвезер не хочет, чтобы компания Golden Boy была вовлечена в переговорный процесс. Известный промоутер заявил, что он "очень заинтересован в организации этого боя”, несмотря на слухи об обратном.

"Группа ведет переговоры с Мейвезером, он общается с ними напрямую”, - цитирует Арума BoxingScene.

Ранее Организатор боев промоутерской компании Golden Boy Эрик Гомес рассказал о ситуации с поединком между чемпионом WBO в полусреднем весе Мэнни Пакьяо и чемпионом WBC в этом же весе Флойдом Мейвезером.

Другие новости по теме

Мейвезер готов подписать контракт на поединок с Пакьяо Мейвезер готов подписать контракт на поединок с Пакьяо
Чемпион мира во втором полусреднем весе по версии WBC Флойд Мейвезер-младший заявил о своей готовности подписать контракт на бой с Мэнни Пакьяо.

Известный промоутер сообщил, когда может состояться бой Пакьяо - Мейвезер Известный промоутер сообщил, когда может состояться бой Пакьяо - Мейвезер
Глава компании Top Rank Боб Арум заявил, что бой чемпиона мира во втором полусреднем весе по версии WBO Мэнни Пакьяо с чемпионом мира во втором полусреднем весе по версии WBC Флойдом Мейвезером может пройти в конце мая.

Пакьяо: Мы практически договорились с Мейвезером Пакьяо: Мы практически договорились с Мейвезером
Переговоры об организации боя между чемпионом WBO в полусреднем весе Мэнни Пакьяо и обладателем чемпионского пояса во втором полусреднем весе по версии WBC Флойдом Мейвезером близки к завершению.

Мейвезер: Я хочу драться только с Пакьяо Мейвезер: Я хочу драться только с Пакьяо
В интервью Fighthype.com чемпион WBC в полусреднем весе Флойд Мейвезер-младший заявил, что 5 мая он хочет встретиться исключительно с другим чемпионом мира в этом весе Мэнни Пакьяо.

Промоутер Пакьяо: Никто из звед не получит билет на бой с Мейвезером бесплатно Промоутер Пакьяо: Никто из звед не получит билет на бой с Мейвезером бесплатно
Промоутер филиппинского боксера Мэнни Пакьяо Боб Арум рассказал об ажиотаже вокруг боя его подопечного с непобедимым Флойдом Мейвезером



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: