Мейвезер: Я хочу драться только с Пакьяо

Мейвезер: Я хочу драться только с Пакьяо

В интервью Fighthype.com чемпион WBC в полусреднем весе Флойд Мейвезер-младший заявил, что 5 мая он хочет встретиться исключительно с другим чемпионом мира в этом весе Мэнни Пакьяо.

 По мнению Флойда, именно промоутер филиппинца Боб Арум противится организации этого боя, и если он в этом преуспеет, Мейвезер встретится с кем-то другим, однако пока он не думает ни о каких заменах.

"Как я уже говорил ранее, Флойд Мейвезер хочет встретиться лишь с одним боксером. Я не хочу драться ни с кем другим, только с ним. Ни с кем больше! Я не хочу встречаться с Котто. Или с Альваресом. И я не рассматриваю возможность второго боя с Маркесом. Ни с кем больше! Я хочу встретиться только с Пакьяо!", - заявил Мейвезер.

Напомним, что несколькими днями ранее известный промоутер Боб Арум сообщил о вероятной дате поединка между Мейвезером и Пакьяо. Стоит отметить, что по предварительной информации Флойд Мейвезер с июня 2012-го года начнет отбывать тюремный срок за избиение девушки.

Другие новости по теме

Мейвезер готов подписать контракт на поединок с Пакьяо Мейвезер готов подписать контракт на поединок с Пакьяо
Чемпион мира во втором полусреднем весе по версии WBC Флойд Мейвезер-младший заявил о своей готовности подписать контракт на бой с Мэнни Пакьяо.

Известный промоутер сообщил, когда может состояться бой Пакьяо - Мейвезер Известный промоутер сообщил, когда может состояться бой Пакьяо - Мейвезер
Глава компании Top Rank Боб Арум заявил, что бой чемпиона мира во втором полусреднем весе по версии WBO Мэнни Пакьяо с чемпионом мира во втором полусреднем весе по версии WBC Флойдом Мейвезером может пройти в конце мая.

Мейвезер: Мне не нужен бой с Пакьяо Мейвезер: Мне не нужен бой с Пакьяо
Флойд Мейвезер, который отнял титул чемпиона мира во втором полусреднем весе по версии WBC у Виктора Ортиса, заявил, что не нуждается в бое с чемпионом мира во втором полусреднем весе по версии WBO Мэнни Пакьяо.

Известный промоутер собирается организовать бой Мейвезер - Пакьяо Известный промоутер собирается организовать бой Мейвезер - Пакьяо
Известный промоутер Боб Арум ведет переговоры с двумя инвестиционными группами, заинтересованными в организации поединка между Флойдом Мейвезером-младшим и Мэнни Пакьяо.

Мейвезер: Сейчас я сфокусирован на Пакьяо, я хочу этого боя Мейвезер: Сейчас я сфокусирован на Пакьяо, я хочу этого боя
Знаменитый американский боксер Флойд Мейвезер заявил, что следующим своим соперником хочет видеть филиппинца Мэнни Пакьяо, а не британца Амира Хана, который также бросил ему вызов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: