Реал установил рекорд Лиги Чемпионов

Мадридский Реал в матче группового раунда Лиги Чемпионов против загребского Динамо забивал голы с невиданной для турнира скоростью.

Подопечные Жозе Моуриньо за 20 минут умудрились забить 4 гола в ворота загребцев. Таким образом, сливочные быстрее всех в истории Лиги Чемпионов смогли оформить покер.

Отметим, что прежним достижением владел Монако, который в 2005 году забил 4 гола за 26 минут.

Напомним, что матч с загребским Динамо стал для Реала 1500-м на Сантьяго Бернабеу.

Матч с загребским Динамо станет для Реала 1500-м на Сантьяго Бернабеу Матч с загребским Динамо станет для Реала 1500-м на Сантьяго Бернабеу
Матч 5-го тура группового этапа Лиги Чемпионов Реал - Динамо (Загреб) станет юбилейным для домашней арены Королевского клуба - Сантьяго Бернабеу.

Голы Месси в ворота Реала в полуфинале Лиги чемпионов (видео)
Вчера в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов «Барселона» на выезде уверенно победила мадридский «Реал» 2:0

Реал — ПСЖ 1:0 Видео гола и обзор матча Лиги чемпионов Реал — ПСЖ 1:0 Видео гола и обзор матча Лиги чемпионов
Реал обыграл ПСЖ со счетом 1:0 в матче 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов. Смотрите видео голов и обзор матча Реал - ПСЖ

Вратарь Реала установил рекорд Лиги чемпионов Вратарь Реала установил рекорд Лиги чемпионов
Кейлор Навас превзошел достижение нидерландского стража ворот Эдвина ван дер Сара по количеству минут без пропущенного гола

Дубль Милито в финале Лиги чемпионов (видео)
Вчера в финальном матче Лиги чемпионов миланский «Интер» победил мюнхенскую «Баварию» 2:0