Реал — ПСЖ 1:0 Видео гола и обзор матча Лиги чемпионов

Реал обыграл ПСЖ со счетом 1:0 в матче 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов. Смотрите видео голов и обзор матча Реал - ПСЖ

Реал минимально обыграл ПСЖ и гарантировал себе место в 1/8 финала Лиги чемпионов. Единственный гол в матче на счету защитника Реала Начо, который на 33-й минуте заменил травмированного Марсело, а через две минуты забил гол.

По материалам: Футбол

Реал - Шальке - 3:4 Видео голов и обзор матча Лиги чемпионов Реал - Шальке - 3:4 Видео голов и обзор матча Лиги чемпионов
10 марта в матче 1/8 финала Лиги чемпионов Шальке в Мадриде обыграл Реал 4:3, но вылетел из турнира. Смотрите видео голов матча Реал - Шальке.

Реал Мадрид - Боруссия Д 3:2 видео голов и обзор матча Лиги чемпионов Реал Мадрид - Боруссия Д 3:2 видео голов и обзор матча Лиги чемпионов
Мадридский Реал обыграл Боруссию 6 декабря в матче Лиги чемпионов. Смотрите видео голов матча Реал - Боруссия Д

Манчестер Юнайтед - ЦСКА 1:0 Видео гола и обзор матча Лиги чемпионов Манчестер Юнайтед - ЦСКА 1:0 Видео гола и обзор матча Лиги чемпионов
Манчестер Юнайтед обыграл ЦСКА со счетом 1:0 в матче 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов. Смотрите видео голов и обзор матча МЮ - ЦСКА.

Голы Месси в ворота Реала в полуфинале Лиги чемпионов (видео)
Вчера в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов «Барселона» на выезде уверенно победила мадридский «Реал» 2:0

Реал Мадрид – Наполи 3:1 Видео голов и обзор матча Лиги чемпионов Реал Мадрид – Наполи 3:1 Видео голов и обзор матча Лиги чемпионов
Смотри видео голов и обзор матча поединка 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором Реал Мадрид на своем поле принял Наполи.