В матче чемпионата Испании брошенный болельщиком зонт травмировал судью

Матч чемпионата Испании между Гранадой и Мальоркой завершился досрочно после того, как брошенный с трибун зонт попал в помощника главного арбитра на линии Хави Агилара.

Матч 13-го тура проходил в Гранаде в воскресенье.

После 60 минут игры при счете 2:1 в пользу хозяев поля, когда Мальорка готовилась исполнить угловой удар, брошенный зонт попал в скулу боковому арбитру и вызвал обильное кровотечение.

Главный судья встречи Клос Гомес с помощниками, а заодно команды покинули поле, а матч через несколько минут был остановлен.

По данным Canal+, напавшего на Агилара человека арестовали сразу же на стадионе.