В киевском лесу обнаружили брошенный спорткар стоимостью $50 тыс

В киевском лесу обнаружили брошенный спорткар стоимостью $50 тыс

В Киеве в одной из лесо-парковых зон обнаружили брошенный спорткар Chevrolet Corvette со следами взлома. Стоимость такого автомобиля на вторичном рынке - порядка $50 тыс.

Как сообщает Комсомольская правда в Украине, номера автомобиля свидетельствуют о его севастопольской регистрации. У машины было разбито водительское стекло, скручен замок зажигания.

По словам сотрудников ГАИ, три дня назад их уже вызывали, однако никто ничего не предпринимал и не предпринимает из-за отсутствия заявления об угоне.

Сотрудникам ГАИ удалось выяснить, что автомобиль принадлежит жителю Севастополя по имени Алексей. На нем числятся два автомобиля этой марки. Впрочем, мужчина не выходит на связь - его мобильный не отвечает.

В киевском лесу обнаружили брошенный спорткар стоимостью $50 тыс
  В киевском лесу нашли брошенный спорткар Chevrolet  

Другие новости по теме

Chevrolet обновила спорткар C7 Corvette Chevrolet обновила спорткар C7 Corvette
Финальная серия европейского Corvette включает две модификации автомобиля - Grand Sport и Z06.

В Киеве двое мужчин пытались угнать автомобиль Jaguar путем сканирования сигнализации В Киеве двое мужчин пытались угнать автомобиль Jaguar путем сканирования сигнализации
В среду, 13 марта, в Киеве были задержаны двое мужчин, которые путем сканирования сигнализации пытались угнать автомобиль Jaguar, сообщили в столичном управлении ГАИ.

На Майдане пассажиры троллейбуса самостоятельно перепарковали брошенный Chevrolet На Майдане пассажиры троллейбуса самостоятельно перепарковали брошенный Chevrolet
В Киеве в четверг, 28 февраля, разъяренные пассажиры троллейбуса руками переносили автомобиль, из-за которого им пришлось почти на полчаса застрять на остановке.

Chevrolet показала на фото мощнейший Corvette Chevrolet показала на фото мощнейший Corvette
Автомобиль станет самой быстрой и мощной модификацией "Корвета".

Киевлянин избил школьника за брошенный снежок в его авто Киевлянин избил школьника за брошенный снежок в его авто
Снежок попал в лобовое стекло автомобиля. Мужчина вышел из машины и повалил школьника на землю.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: