Игорь Суркис: Мне очень понравилась Арена Львов

Игорь Суркис: Мне очень понравилась Арена Львов

Только что открытые футбольные арены в Киеве и Львове – современные и прекрасные стадионы. В этом убежден президент столичного Динамо Игорь Суркис.

По его словам, все причастные к возведению сверхбыстрыми темпами двух стадионов к Евро-2012, заслуживают комплиментов.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Готово. Арена Львов за день матча Украина - Австрия

"Я лично был на стадионе во Львове - и у меня просто нет слов, чтобы выразить свое восхищение. Есть мелкие недоделки. Но если вы заехали в новый дом, там тоже так - то горячей воды нет, то электричество не работает. Все эти недостатки в процессе работы нужно устранять", - сказал Президент киевского Динамо в интервью газете Сегодня.


ЧИТАЙ: Запад нам поможет. Анализ готовности Арены Львов к Евро-2012

По его словам, переговоры о проведении матчей Динамо на главной арене страны идут в положительном русле. "Интерес руководства НСК Олимпийский в том, чтобы комфортно управлять этим непростым объектом. Киевского Динамо - в том, чтобы играть там не на правах гостя, во всяком случае. Думаю, мы достигнем определенного консенсуса. И не будет никаких проблем", - отметил Игорь Суркис.

ЧИТАЙ: Нужен ли нам такой футбол? Анализ готовности НСК Олимпийский к Евро-2012

Президент Динамо сообщил, что после 1 декабря определится с местом проведения поединка шестого тура группового турнира Лиги Европы против тель-авивского Маккаби.


ВИДЕО: Украина матчем с Германией открывает НСК Олимпийский

"Если мы удачно сыграем на выезде со Сток Сити, и матч с Маккаби будет вызывать повышенный интерес, то мы сделаем все возможное - обратимся через федерацию футбола в UEFA - чтобы нам разрешили провести этот матч на Олимпийском. С учетом того, что мы предоставим UEFA возможность еще раз протестировать этот стадион к Евро-2012, думаю, мы получим положительную реакцию", - заявил Игорь Суркис.


ФОТОГАЛЕРЕЯ: Голевая феерия. Украина и Германия выдают яркую ничью

Ранее ту же позицию клуба по матчу с Маккаби выразил наставник Динамо Юрий Семин.

Другие новости по теме

Игорь Суркис: Я поставил условие - на НСК играем либо мы, либо Арсенал Игорь Суркис: Я поставил условие - на НСК играем либо мы, либо Арсенал
Президент Динамо Игорь Суркис рассказал, что не намерен делить НСК Олимпийский с Арсеналом. Но готов предоставить Канонирам для проведения домашних матчей стадион имени Лобановского.

Суркис рассказал, как будут распределятся доходы от матчей Динамо на НСК Олимпийский Суркис рассказал, как будут распределятся доходы от матчей Динамо на НСК Олимпийский
Президент Динамо Игорь Суркис во время пресс-конференции 12 декабря, посвященной подписанию контракта с НСК Олимпийский, объяснил, как будут распределятся доходы от матчей команды на этом стадионе.

Игорь Суркис просит перенести матч против Шахтера на один день Игорь Суркис просит перенести матч против Шахтера на один день
Президент киевского Динамо Игорь Суркис рассказал про возможный перенос матча за Суперкубок Украины.

Стадион Динамо будет реконструирован Стадион Динамо будет реконструирован
В следующем году начнется реконструкция стадиона Динамо имени Валерия Лобановского.

Динамо откроет магазин на НСК Олимпийский Динамо откроет магазин на НСК Олимпийский
Киевское Динамо в следующем году откроет клубный магазин на НСК Олимпийский. Об этом сообщил президент столичной команды Игорь Суркис 12 декабря во время пресс-конференции, посвященной подписанию контракта с этой ареной.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: