Динамо откроет магазин на НСК Олимпийский

Динамо откроет магазин на НСК Олимпийский

Киевское Динамо в следующем году откроет клубный магазин на НСК Олимпийский. Об этом сообщил президент столичной команды Игорь Суркис 12 декабря во время пресс-конференции, посвященной подписанию контракта с этой ареной.

"Что касается остальной коммерции, то будет открыт магазин совместно с Adidas к 3 марта [дата первого матча Бело-синих на НСК Олимпийский, - ред.]. Правда, на время Чемпионата Европы свернем продажу своей атрибутики. Поскольку adidas является спонсором как Динамо, так и сборной, думаю, проблем не возникнет", - сообщил он.

В настоящее время у Динамо есть лишь один клубный магазин. Он расположен возле стадиона имени Валерия Лобановского. Кроме того, экипировка киевского клуба продается в магазин Adidas.

ЧИТАЙ: Нужен ли нам такой футбол? Анализ готовности НСК Олимпийский к Евро-2012

Напомним, ранее сегодня конференц-зале НСК Олимпийский состоялось подписание контракта о сотрудничестве на ближайшие пять лет между ФК Динамо (Киев) и этой столичной ареной. 

ВИДЕО: Евроофициоз. Euronews об открытии НСК Олимпийский

На ней президент Бело-синих Игорь Суркис подробно рассказал, как будут распределяться доходы от матчей команды на стадионе. 

Другие новости по теме

Суркис рассказал, как будут распределятся доходы от матчей Динамо на НСК Олимпийский Суркис рассказал, как будут распределятся доходы от матчей Динамо на НСК Олимпийский
Президент Динамо Игорь Суркис во время пресс-конференции 12 декабря, посвященной подписанию контракта с НСК Олимпийский, объяснил, как будут распределятся доходы от матчей команды на этом стадионе.

В субботу Динамо откроет свой музей и магазин на главной арене Евро-2012 В субботу Динамо откроет свой музей и магазин на главной арене Евро-2012
В субботу, 14 апреля, состоится открытие на НСК Олимпийский музея истории ФК Динамо (Киев), а также клубного фан-шопа.

Стадион Динамо будет реконструирован Стадион Динамо будет реконструирован
В следующем году начнется реконструкция стадиона Динамо имени Валерия Лобановского.

Динамо открыло магазин и музей на НСК Олимпийский Динамо открыло магазин и музей на НСК Олимпийский
В субботу, 14 апреля, за несколько часов до матча 27-го тура Чемпионата Украины с Ворсклой киевское Динамо открыло клубные магазин и музей на НСК Олимпийский.

На НСК Олимпийский появится сектор для ветеранов Динамо На НСК Олимпийский появится сектор для ветеранов Динамо
На реконструирвоанном киевском стадионе Олимпийский появится специальный сектор для ветеранов Динамо с именными местами, сообщает информационный центр Украина-2012.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: