Блохин нелестно отозвался об Арене Львов

Блохин нелестно отозвался об Арене Львов

В ходе пресс-конференции во Львове накануне товарищеского матча сборных Украины и Австрии Олег Блохин признался, что впечатления от Арены Львов у него противоречивые.

О впечатлении от Арены Львов: "Жаль, много журналистов…Можно я Вам потом на ушко скажу? Ответ будет неприятный, по крайней мере, от увиденного снаружи! Надо посмотреть стадион внутри. Есть впечатление от того, какой колосальный труд проделали люди за полтора года. Пока могу сказать одно: конференц-зал - прекрасный, больше пока я не видел ничего. Не сомневаюсь, что к Евро стадион будет готов полностью. А мелкие недоработки есть всегда, как и в новых домах: то краны текут, то пыль надо вытереть…Это рабочие моменты".


ФОТОГАЛЕРЕЯ: 99%. Арена Львов за два дня до матча Украина - Австрия
ВИДЕО: Феерия. Сборные Украины и Германии открыли НСК Олимпийский

О том, что во Львове требовательная публика, которая может не простить поражения: "Пистолет есть? Если мне не простят, то надо застрелиться до игры. Кроме Пауля в спорте никто ничего предсказать не может. Команда будет биться за результат, другой вопрос - каким он будет. Бились с немцами, но ведь могли и проиграть. То же самое со сборной Уругвая - нам не хватило сил, но игра была хорошей. Прекрасно, конечно, когда складывается игра и есть хороший результат! Но мы готовимся к Евро и если сегодня проигрываем, то это еще ничего не значит!".


ФОТО: Финишная кривая. Арена Львов за неделю до матча Украина - Австрия

Отметим, что Арена Львов прошла процедуру освящения.

Ранее сообщалось, что Блохин похвалил львовскую публику, определился с костяком сборной и устроил взбучку журналистам.

Напомним, что 11 ноября сборные Украины и Германии сыграли вничью, забив на пару шесть мячей. Этот поединок стал матчем-открытием главного украинского стадиона НСК Олимпийский.

Наставник сборной Украины Олег Блохин выразил свое удовлетворение игрой команды, но был разочарован результатом на послематчевой пресс-конференции.

Другие новости по теме

Блохин определился с костяком сборной и устроил разбор полетов журналистам Блохин определился с костяком сборной и устроил разбор полетов журналистам
В понедельник, 14 ноября, на пресс-конференции во Львове в преддверии поединка сборных Украины и Австрии Олег Блохин рассказал об обстановке в своей команде.

Арена Львов может стать местом проведения регбийных матчей Арена Львов может стать местом проведения регбийных матчей
Арена Львов может расширить свое назначение - вместо чисто футбольного стадиона она станет и ареной для игры в регби. Это может произойти в том случае, если львовский ФК Карпаты так и не согласится на условия аренды стадиона.

Блохин: Сегодня на поле была достойная команда, но надо было моменты использовать Блохин: Сегодня на поле была достойная команда, но надо было моменты использовать
На пресс-конференция после товарищеского поединка против сборной Германии главный тренер украинцев Олег Блохин рассказал о своем видении игры.

15 сотрудников Арены Львов уволены за взятки 15 сотрудников Арены Львов уволены за взятки
На первом матче на Арене Львов, где встречались сборные Украины и Австрии, некоторые стюарды пропускали безбилетных зрителей на трибуны за вознаграждение в размере 50-100 грн, сообщают Комментарии.

ТСН: Построенный к Евро-2012 стадион Арена Львов хотят демонтировать ТСН: Построенный к Евро-2012 стадион Арена Львов хотят демонтировать
Во Львове после Евро-2012 поползли разговоры о демонтаже стадиона Арена-Львов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: