УПЛ: Карпаты легко справляются с Ильичевцем

Сегодня, 5 ноября, состоялся матч 16-го тура украинской Премьер-лиги, в котором львовские Карпаты легко разгромили мариупольский Ильичевец.

Карпаты (Львов) - Ильичевец (Мариуполь) - 3:0

Гол: Федецкий (1); Кузнецов (13, 72)

Предупреждение: Кожанов (65) - Окриашвили (16)

Львов. Украина. Начало матча: 16.00

Карпаты: Тлумак, Балажиц, Милошевич, Борха, Гирский, Ткачук, Голодюк (Озаркив, 46), Худобяк (Мартынюк, 87), Федецкий (Ощипко, 83), Лукас, Кузнецов

Ильичевец: Шуст, Бутко, Невмывака, Ищенко, Савин, Полянский, Кожанов, Пуканыч, Окриашвили (Иванов, 46), Федотов, Фомин (Кич, 61)

72-я минута. ГОООООООЛ. 3:0 Кузнецов! Федецкий на правом краю получил мяч из центральной зоны и сильно прострелил - круглый угодил в колено Кузнецову и влетел в ближний угол!

13-я минута. ГООООЛ 2:0  Кузнецов! Прошёл очередной заброс в штрафную мариупольцев, Федецкий грудью сбросил мяч на Кузнецова, который в одно касание пробил мимо Шуста!

1-я минута. ГОООООЛ. 1:0 Федецкий! Вот это начало! "Карпаты" разыграли мяч с центра поля, Худобяк забросил мяч на Федецкого, а тот мощно пробил под перекладину! На 14 секунде открывают счёт хозяева!