УПЛ: Александрия и Карпаты поделили очки

Сегодня, 10 сентября, состоялся матч 9-го тура украинской Премьер-лиги, в котором Александрия принимала львовские Карпаты.

Украинская Премьер-лига. 9-й тур

Александрия - Карпаты (Львов) - 1:1

Гол: Кабанов (72) - Батиста (51)

Предупреждение: Старенький (3), Довгий (41), Кабанов (64) - Милошевич (57), Федецкий (74), Батиста (89), Ткачук (90), Ощипко (90)

Александрия. Ника. Начало матча: 19.00

Арбитр: Евгений Арановский (Киев)

Александрия: Панькив, Запорожан, Чередниченко, Сидоренко, Казанюк (Сахневич, 84), Гитченко, Довгий (Таргамадзе, 55), Салхи (Шевченко, 64), Старенький, Калоуда, Кабанов

Карпаты: Богатинов, Федецкий, Борха, Милошевич, Ощипко, Годвин, Ткачук, Голодюк (Кристобаль, 70), Худобяк, Лукас (Зенев, 81), Батиста

72-я минута. ГООООЛ. 1:1 Угловой удар на правом фланге заработали хозяева. Последовала подача на ближнюю штангу, где на опережении сыграл Кабанов, по высокой траектории подрезав мяч в дальний угол. Мяч от штанги срикошетил в защитника и пересёк линию ворот.

51-я минута. ГООООЛ. 0:1 После подачи с левого фланга Лукас поборолся за мяч, который срикошетил на набегающего Батисту, который с ходу пробил мощно - мяч после серии рикошетов пошёл в противоход вратарю и медленно заполз в ворота.

18-я минута. Худобяк протащил мяч по правому флангу и вдоль лицевой линии простреливал - мяч угодил в ближнюю ШТАНГУ и отскочил в поле.