Тони: Кличко просто выбросили меня из рейтинга

Тони: Кличко просто выбросили меня из рейтинга

Экс-чемпион в шести весовых категориях Джеймс Тони обрушился с новой порцией критики в адрес братьев Кличко.

По словам американца, украинцы попросту выбросили его списка претендентов на свои титулы.

"Кличко будучи чемпионами мира решают, кого поднять в рейтинге, а кого опустить. Поэтому я и не пытаюсь стать обязательным претендентом. А меня они просто решили выбросить из рейтинга. Однако Кличко сумели бы заколотить реальные деньги, встреться они со мной, а не уклоняйся от этого боя. Но они ждут, когда я уйду из бокса", – рассказал Тони Sportbox.ru.

Напомним, Джеймс Тони 4 ноября должен провести бой в Москве с россиянином Денисом Лебедевым. Однако, американец уже успел сорвать несколько официальных мероприятий, и ему грозят санкции.

В свете обвинений американца стоит также отметить, что на днях другой супертяжеловес из США - Тони Томпсон - стал обязательным претендентом на титул чемпиона мира по версии IBF, который принадлежит Владимиру Кличко.  

Другие новости по теме

Экс-чемпион мира: У братьев Кличко нет таланта и мужества Экс-чемпион мира: У братьев Кличко нет таланта и мужества
Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Джеймс Тони в очередной раз заявил о своей неприязни к братьям Виталию и Владимиру Кличко.

Джеймс Тони: братья Кличко - мусор
Американский боксер Джеймс Тони заявил, что братья Кличко избегают поединка с ним, поскольку боятся проиграть

Экс-чемпион мира: Кличко избегают меня, поэтому я буду драться в крузервейте Экс-чемпион мира: Кличко избегают меня, поэтому я буду драться в крузервейте
Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Джеймс Тони перед поединком с россиянином Денисом Лебедевым не преминул пройтись по братьям Кличко.

Бокс Кличко-Томпсон: Онлайн-трансляция Бокс Кличко-Томпсон: Онлайн-трансляция
СПОРТ bigmir)net предлагает вашему вниманию онлайн-трансляцию боксерского поединка украинца Владимира Кличко и американца Тони Томпсона.

Томпсон прокомментировал поражение от Кличко Томпсон прокомментировал поражение от Кличко
Американский супертяжеловес Тони Томпсон прокомментировал бой, в котором он уступил Владимиру Кличко.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: