Экс-чемпион мира: У братьев Кличко нет таланта и мужества

Экс-чемпион мира: У братьев Кличко нет таланта и мужества

Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Джеймс Тони в очередной раз заявил о своей неприязни к братьям Виталию и Владимиру Кличко.

"Мне не нравятся Кличко. У них нет таланта и нет мужества. Под прессингом настоящих боксеров братья ломаются.

Они дерутся в Германии, где чувствуют себя комфортно. Они не хотят драться со мной, что ж, это не проблема. Если я захочу получить чемпионский пояс, то могу отнять его у Александра Поветкина”, - цитирует Тони BoxingScene.

Ранее сообщалось, что Джеймс Тони прибыл в Москву.

Поединок Тони с россиянином Денисом Лебедевым состоится 4 ноября.

Другие новости по теме

Джеймс Тони: братья Кличко - мусор
Американский боксер Джеймс Тони заявил, что братья Кличко избегают поединка с ним, поскольку боятся проиграть

Экс-чемпион мира: Кличко избегают меня, поэтому я буду драться в крузервейте Экс-чемпион мира: Кличко избегают меня, поэтому я буду драться в крузервейте
Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Джеймс Тони перед поединком с россиянином Денисом Лебедевым не преминул пройтись по братьям Кличко.

Тони: Кличко просто выбросили меня из рейтинга Тони: Кличко просто выбросили меня из рейтинга
Экс-чемпион в шести весовых категориях Джеймс Тони обрушился с новой порцией критики в адрес братьев Кличко.

Менеджер Лебедева: Выбрали в соперники Джеймса Тони из-за его неуважения к братьям Кличко Менеджер Лебедева: Выбрали в соперники Джеймса Тони из-за его неуважения к братьям Кличко
Менеджер известного российского боксера первого тяжелого веса Дениса Лебедева Владимир Хрюнов рассказал об организации поединка против экс-чемпиона мира в трех весовых категориях 43-летнего американца Джеймса Тони.

Джеймс Тони: Я отлуплю сестер Кличко Джеймс Тони: Я отлуплю сестер Кличко
Бывший чемпион мира в трех весовых категориях американца Джеймс Тони, который ведет переговоры о бое с Джонатоном Бэнксом, намерен выйти в ринг против одного из братьев Кличко и победить их.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: