Стал известен транслятор матча Динамо и Бешикташа

Стал известен транслятор матча Динамо и Бешикташа

Прямую трансляцию матча четвертого тура группового турнира Лиги Европы, в котором киевское Динамо на выезде сыграет против стамбульского Бешикташа, проведет телеканал 2+2.

Об этом сообщает официальный сайт Бело-синих.

Напомним, матч пройдет в четверг, 3 ноября. Его начало – в 20:00.

ФОТО: Развязка в эндшпиле. Динамо побеждает Бешикташ

Напомним, дома Динамо минимально обыграло Бешикташ, забив единственный гол уже в компенсированное арбитром время. Поединок в Стамбуле – один из ключевых для киевлян в борьбе за первое место в группе.

ВИДЕО: Динамо вырвало победу у Бешикташа. Разбор матча

В настоящее время Динамо занимает второе место в группе Е, имея в своем активе пять очков. Лидирует же Сток Сити с семью пунктами.

  

Другие новости по теме

Динамо – Бешикташ: котировки букмекеров
Киевское «Динамо» является фаворитом ответного матча 1/16 финала Лиги Европы-2010/2011 против стамбульского «Бешикташа»

Форвард Бешикташа: Сейчас я думаю о матчах против Динамо Форвард Бешикташа: Сейчас я думаю о матчах против Динамо
Нападающий сборной Португалии и турецкого Бешикташа Угу Алмейда отметил важность матча третьего тура группового турнира Лиги Европы с киевским Динамо.

Матч Сток Сити - Динамо покажет телеканал 2+2 Матч Сток Сити - Динамо покажет телеканал 2+2
Матч пятого тура Лиги Европы, в котором английский Сток Сити будет на своем поле принимать киевское Динамо, покажет канал 2+2.

Форвард Бешикташа: Хотим побеждать в каждом матче, в том числе и с Динамо Форвард Бешикташа: Хотим побеждать в каждом матче, в том числе и с Динамо
Португальский нападающий Бешикташа Уго Алмейда поделился своим мнением относительно предстоящего матча с киевским Динамо в рамках четвертого тура группового этапа Лиги Европы.

Динамо обнародовало программу пребывания в Стамбуле Динамо обнародовало программу пребывания в Стамбуле
Официальный сайт киевского Динамо во вторник, 1 ноября, обнародовал программу пребывания клуба в Стамбуле, где украинский клуб проведет матч четвертого раунда группового этапа Лиги Европы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: