Форвард Бешикташа: Сейчас я думаю о матчах против Динамо

Форвард Бешикташа: Сейчас я думаю о матчах против Динамо

Нападающий сборной Португалии и турецкого Бешикташа Угу Алмейда отметил важность матча третьего тура группового турнира Лиги Европы с киевским Динамо.

"Матч с киевским Динамо - то, о чем я думаю на данный момент. Это будет настоящее дерби", - цитирует португальца htspor.com.


ВИДЕО: Динамо уничтожает Бешикташ
ВИДЕО: Динамо снова громит Бешикташ

Напомним, матч с Бешикташем в рамках 3-го тура группового раунда Лиги Европы команда Юрия Семина проведет 20 октября в Киеве, на стадионе Динамо им. Валерия Лобановского, а в рамках 4-го тура группового раунда - 3 ноября в Стамбуле, на стадионе им. Инёню. 


ФОТО: Блины от Семина. Динамо громит Бешикташ
ФОТО: Морозная экзекуция. Динамо повторно громит Бешикташ

Хочет отомстить за поражения прошлого сезона и капитан Черных Орлов Ибрагим Тораман.

В кассах стадиона уже стартовали продажи билетов на матч Динамо - Бешикташ.

Другие новости по теме

Бешикташ перед игрой с Динамо теряет основного вратаря Бешикташ перед игрой с Динамо теряет основного вратаря
Турецкий Бешикташ приедет в Киев без основного вратаря Рюшту Речбера.

Форвард Бешикташа: Хотим побеждать в каждом матче, в том числе и с Динамо Форвард Бешикташа: Хотим побеждать в каждом матче, в том числе и с Динамо
Португальский нападающий Бешикташа Уго Алмейда поделился своим мнением относительно предстоящего матча с киевским Динамо в рамках четвертого тура группового этапа Лиги Европы.

В кассах остаются билеты на матч Динамо - Маккаби В кассах остаются билеты на матч Динамо - Маккаби
В кассах стадиона Динамо им. Валерия Лобановского продолжается продажа билетов на матч группового турнира Лиги Европы между командами Динамо - Маккаби (Тель-Авив, Израиль), сообщает официальный сайт киевлян.

Выездной матч Динамо в Лиге Европы покажут в Киеве на стадионе Выездной матч Динамо в Лиге Европы покажут в Киеве на стадионе
23 октября на стадионе Динамо им. Валерия Лобановского будет организован просмотр выездного поединка киевского Динамо с датским Ольборгом в рамках 3-го тура группового турнира Лиги Европы.

Матч Динамо – Бешикташ будут судить французы
Стали известны арбитры, которые будут работать на повторном матче 1/16 финала Лиги Европы УЕФА между «Динамо» и турецким «Бешикташем»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: