Чигринский выбыл на месяц

Чигринский выбыл на месяц

Травма защитника Шахтера и сборной Украины Дмитрия Чигринского, которую он получил в матче 1/8 финала Кубка Украины против киевского Динамо, выбила футболиста из игры на 3-4 недели.

«У Дмитрия - надрыв задней поверхности бедра, - рассказал пресс-секретарь игрока Федор Фефелов. -Прогнозы неутешительны: предварительное обследование показало, что Чигринскому на лечение понадобится около трех- четырех недель.
Сегодня, 28 октября, будет проведено еще одно обследование, после которого станет известно, когда можно ожидать возвращение игрока на поле».
Таким образом, Дмитрий Чигринский точно не сможет помочь Шахтеру в матче Лиги Чемпионов против Зенита (1 ноября), и, вероятно, не сыграет в первых матчах на НСК Олимпийский против Германии (11 ноября) и против Австрии на Арене Львов (15 ноября).

 

Напомним, что 26 октября донецкий Шахтер выбил киевское Динамо из Кубка Украины,обыграв киевлян на их поле со счетом - 3:2. Именно в єтом матче Чигринский получил повреждение.

Другие новости по теме

Перед матчем с Зенитом Шахтер потерял трех лидеров Перед матчем с Зенитом Шахтер потерял трех лидеров
Главный тренер Шахтера Мирча Луческу рассказал о кадровых проблемах своей команды перед матчем в Лиге Чемпионов с санкт-петербургским Зенитом.

Чигринский: Разговоры о кризисе не соответствуют действительности Чигринский: Разговоры о кризисе не соответствуют действительности
Защитник Шахтера Дмитрий Чигринский после победы над Динамо в матче 1/8 финала Кубка Украины выразил уверенность, что никакого кризиса в игре донетчан и не было.

Чигринский: уверен в нашей победе над Динамо
Защитник испанской «Барселоны» Дмитрий Чигринский уверен в успехе своего клуба в матче второго тура Лиги чемпионов против киевского «Динамо»

Чигринский вернулся в Шахтер, - СМИ
Защитник Дмитрий Чигринский, так и не сумев закрепиться в основном составе «Барселоны», вернулся в донецкий «Шахтер»

Гвардиола выпустит Чигринского в старте в трех ближайших матчах чемпионата
Тренер каталонской «Барселоны» Хосеп Гвардиола принял решение, что в следующих трех матчах чемпионата Испании защитник сборной Украины Дмитрий Чигринский выйдет на поле в стартовом составе



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: