Чигринский: уверен в нашей победе над Динамо

Чигринский: уверен в нашей победе над Динамо



Дмитрий Чигринский
Фото: uefa.com

Защитник испанской «Барселоны» Дмитрий Чигринский уверен в успехе своего клуба в матче второго тура Лиги чемпионов против киевского «Динамо»
Как известно, завтра экс-футболист донецкого «Шахтера» будет наблюдать за противостоянием своей команды и «Динамо» из-за боковой линии.
«Это физически сильная команда. Не надо забывать, что они чемпионы Украины. Они постоянно прессингуют своих оппонентов, не оставляя им свободных зон. Также они отлично играют на контратаках», - рассказал Чигринский.
Но, по его словам, «все равно «Барса» сильнее «Динамо». Мы, вообще-то, самая сильная команда в мире, и я уверен в нашей победе».
Также Чигринский отметил, что Гвардиола тщательно подготавливается к каждому матчу: «Уверен, что мои партнеры выучили сильные стороны «Динамо», и как их можно обыграть. Мы победим».
Напомним, матч «Барселона» - «Динамо» начнется завтра в 21:45 по киевскому времени. Прямая трансляция - на Первом национальном телеканале.
Источник: football.ua

Другие новости по теме

Чигринский: на подарки в Донецке Арсенал может не рассчитывать
Защитник донецкого «Шахтера» Дмитрий Чигринский уверен, что в ответном матче против «Арсенала» «горняки» покажут совсем другую игру

Чигринский из-за травмы пропустит матч с Динамо Чигринский из-за травмы пропустит матч с Динамо
Защитник донецкого Шахтера Дмитрий Чигринский получил повреждение на вечерней тренировке команды 4 апреля.

Барселона привезет в Киев 19 игроков, плюс Чигринский
Сегодня в Киев прилетит 20 игроков испанской «Барселоны», включая украинца Дмитрия Чигринского, который, как известно, не заявлен на Лигу чемпионов

Чигринский подтвердил свой переход в Барселону
Украинский футболист Дмитрий Чигринский подтвердил факт своего перехода в испанскую «Барселону».

Гвардиола: Чигринский никуда из Барселоны не уйдет
Главный тренер испанской «Барселоны» Хосеп Гвардиола продолжает рассчитывать на украинского защитника Дмитрия Чигринского



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: