Моуриньо: В первом тайме мы сыграли просто фантастически

Одиозный наставник мадридского Реала Жозе Моуриньо не скрывал своего удовлетворения после уверенно победы его команды в гостях над Малагой со счетом 4:0.

"Нельзя сравнивать первый и второй таймы для нас в этом матче. В первом тайме мы играли просто фантастически! Но я прекрасно понимал, что сыграть во второй половине игры так же хорошо у нас не получиться. Должен признать, что под конец мы немного потеряли концентрацию", - признался Жозе Моуриньо.

Португальский специалист уверен, что его команда на правильном пути. Кроме того, 48-летний тренер очень рад был увидеть значительный прогресс в игре его команды по сравнению с матчем против французского Лиона в рамках Лиги Чемпионов.

"В нашей игре сегодня мне понравилось абсолютно все: работа с мячом, пасы, прессинг соперника после потери мяча. Мы забивали сегодня голы на любой вкус", - отметил наставник Королевского клуба.

Напомним, что в субботу, 22 октября, в матче 8-го тура чемпионата Испании Малага дома уступила мадридскому Реалу со счетом 0:4. Всего четырнадцать минут понадобилось лидеру столичной команды Криштиану Роналду на то, чтобы сделать хет-трик. Подробности о матче можно прочесть здесь.