Моуриньо: Мы практически решили проблему выхода в полуфинал

Главный тренер мадридского Реала Жозе Моуриньо остался доволен игрой своей команды в первом матче четвертьфинала Лиги Чемпионов, сообщает испанская пресса.

Играя на выезде, Сливочные забили в ворота кипрского АПОЭЛа три безответных гола.

"Мы должны были играть хорошо, чтобы одержать победу. В обороне действовали надежно, чтобы избежать опасных контратак. Хорошо обращались с мячом. А когда забили гол, вопрос выхода в полуфинал был практически решен. Что же касается соперников, то они сыграли хорошо, не обладая большими экономическими возможностями и не имея в своем составе звезд. Команда продемонстрировала высокую игровую дисциплину", - заявил португальский специалист.

Моуриньо обратился и к игре полузащитника Нури Шахина, вышедшего на поле в основном составе: "Мы очень довольны им. Он фантастический человек. Мы знали, что будем много владеть мячом, и посчитали целесообразным включить его в основной состав".

Напомним, 27 марта, мадридский Реал в первом матче 1/4 финала Лиги Чемпионов разобрался с кипрским АПОЭЛом.