Фотогалерея: Развязка в эндшпиле. Динамо побеждает Бешикташ

В среду, 20 октября, гол Дениса Гармаша на 94-й минуте матча на стадионе им. Валерия Лобановского принес киевскому Динамо минимальную победу над Бешикташем.

Судя по количеству создаваемых голевых моментов, матч складывался для Динамо очень хорошо, а судя по их реализации - нет. Пробить молодого турецкого голкиера Дженка Генена не удавалось в течение 93-х минут матча. И только когда стрелка секундомера побежала на последний круг отличной передачей Олега Гусева от углового флажка воспользовался 21-летний Денис Гармаш.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Развязка в эндшпиле. Динамо побеждает Бешикташ

Все самые яркие моменты матча Динамо - Бешикташ в новой фотогалерее СПОРТ bigmir)net