Спорт-Экспресс: Воронин стал лучшим игроком СНГ в сентябре

Спорт-Экспресс: Воронин стал лучшим игроком СНГ в сентябре

Российская газета Спорт-Экспресс опубликовала результаты очередного референдума Звезда для определения лучшего футболиста месяца на территории стран СНГ и Балтии.

Победителем по итогам сентября стал нападающий московского Динамо и сборной Украины Андрей Воронин, набравший 65 баллов.

Вторую позицию занял российский полузащитник питерского Зенита Роман Широков (36 баллов), а замкнул тройку лидеров нападающий донецкого Шахтера и сборной Армении Генрих Мхитарян (33 балла).

Отметим, что Воронин уже третий раз в этом году становится победителем Звезды: ранее украинец был признан лучшим на постсоветском пространстве по итогам июня и июля.

Не удивительно, что Воронин продолжает уверенно лидировать и в общем рейтинге Звезды за текущий год (январь - сентябрь): в активе форварда сборной Украины 248 баллов, что на 18 пунктов больше, чем у его ближайшего преследователя в лице нападающего питерского Зенита Александра Кержакова (230 баллов).

Третья позиция в общем зачете Звезды - за украинским полузащитником мюнхенской Баварии Анатолием Тимощуком (117 баллов).

Другие новости по теме

СЭ: Рыбка попал в тройку лучших футболистов СНГ в октябре СЭ: Рыбка попал в тройку лучших футболистов СНГ в октябре
Российская газета Спорт-Экспресс опубликовала результаты очередного референдума Звезда для определения лучшего футболиста месяца на территории стран СНГ и Балтии.

СЭ: Воронин стал лучшим футболистом СНГ в 2011 году СЭ: Воронин стал лучшим футболистом СНГ в 2011 году
Российская газета Спорт-Экспресс опубликовала результаты референдума Звезда по определению лучшего футболиста года на территории постсоветского пространства.

СЭ в Украине: Воронин лучший футболист Украины в 2011 году СЭ в Украине: Воронин лучший футболист Украины в 2011 году
Нападающий сборной Украины и московского Динамо Андрей Воронин стал лучшим футболистом Украины 2011 года по версии издания Спорт-Экспресс в Украине.

Пятова признали лучшим футболистом Украины
Голкипер донецкого «Шахтера» и сборной Украины Андрей Пятов признан лучшим футболистом чемпионата Украины

Команда: Лучшим футболистом украинского чемпионата стал Андрей Ярмоленко Команда: Лучшим футболистом украинского чемпионата стал Андрей Ярмоленко
Во вчерашнем номере популярной газеты Команда подведены итоги 17-го по счету ежегодного референдума по определению лучшего футболиста Украины уходящего года.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: