Пятова признали лучшим футболистом Украины

Андрей Пятов

Голкипер донецкого «Шахтера» и сборной Украины Андрей Пятов признан лучшим футболистом чемпионата Украины
Пятов стал победителем опроса игроков и тренеров украинской Премьер-лиги, который провела газета «Команда».

Пятов занял первое место, набрав 120 баллов. Вторым с 109-ю баллами финишировал полузащитник днепропетровского «Днепра» Евгений Коноплянка. Третье место - у капитана «Шахтера» хорвата Дарио Срны (99 баллов).

Команда: Лучшим футболистом украинского чемпионата стал Андрей Ярмоленко Команда: Лучшим футболистом украинского чемпионата стал Андрей Ярмоленко
Во вчерашнем номере популярной газеты Команда подведены итоги 17-го по счету ежегодного референдума по определению лучшего футболиста Украины уходящего года.

Пятов: Дарио был лучшим на поле Пятов: Дарио был лучшим на поле
Вратарь Шахтера Андрей Пятов поделился мнением об ответной игре 1/4 финала Лиги Европы против Браги

Капитаны и тренеры украинских команд признали Ярмоленко лучшим игроком года Капитаны и тренеры украинских команд признали Ярмоленко лучшим игроком года
Второе место капитаны отдали Коноплянке, а на третье место поставили Алекса Тейшейру.

Ярмоленко признан лучшим игроком прошедшего Чемпионата Украины Ярмоленко признан лучшим игроком прошедшего Чемпионата Украины
Форвард Динамо Андрей Ярмоленко признан лучшим игроком Чемпионата Украины сезона 2011/12.

Коноплянку признали самым сексуальным футболистом Украины Коноплянку признали самым сексуальным футболистом Украины
Полузащитник Днепра и сборной Украины Евгений Коноплянка признан самым сексуальным футболистом Украины по версии слушателей Радио Люкс.