Фотогалерея: Укладка газона на новом стадионе в Одессе

Фотогалерея: Укладка газона на новом стадионе в Одессе

В пятницу, 7 октября, на стадионе ФК Черноморец началась укладка травяного газона.

Перед этим несколько недель велась подготовка основания футбольного поля, и теперь на нем появились первые метры натуральной травы, которая была доставлена из питомника в рулонах.

ФОТО: Укладка газона на стадионе в Одессе

Длина каждого рулона 25 метров, ширина - 60 сантиметров. Специалисты планируют завершить работы по "озеленению" главной спортивной арены Одессы в течение трех-четырех дней, сообщает сайт Черноморца.

Первая игра на новой арене в Одессе: Черноморец - Карпаты - должна пройти 19 ноября.

Другие новости по теме

Фотогалерея: На стадионе в Одессе завершена укладка газона Фотогалерея: На стадионе в Одессе завершена укладка газона
Утром в среду, 12 октября, на новом строящемся стадионе ФК Черноморец был уложен последний рулон травяного покрытия футбольного поля.

Стадион в Одессе откроется 19 ноября матчем Черноморец - Карпаты Стадион в Одессе откроется 19 ноября матчем Черноморец - Карпаты
Заново построенный стадион ФК Черноморец в Одессе готовится к скорому открытию.

Фотогалерея: Снаружи и внутри. Строительство нового стадиона в Одессе Фотогалерея: Снаружи и внутри. Строительство нового стадиона в Одессе
Несмотря на то, что Одесса не стала Принимающим городом Евро-2012, в Жемчужине у моря близится к завершению строительство нового футбольного стадиона.

На стадионе Черноморец полностью меняют газон На стадионе Черноморец полностью меняют газон
Руководство одесского Черноморца приняло решение полностью поменять газон на домашнем стадионе после того, как первый матч чемпионата Украины с Говерлой пришлось играть на поле с испорченным травяным покрытием.

Первый матч на новом стадионе в Одессе состоится 19 ноября Первый матч на новом стадионе в Одессе состоится 19 ноября
Первый матч на новом стадионе Черноморец проведет 19 ноября 2011 года: одесситы в рамках 16-го тура УПЛ примут львовские Карпаты.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: