Фотогалерея: Снаружи и внутри. Строительство нового стадиона в Одессе

Фотогалерея: Снаружи и внутри. Строительство нового стадиона в Одессе

Несмотря на то, что Одесса не стала Принимающим городом Евро-2012, в Жемчужине у моря близится к завершению строительство нового футбольного стадиона.

2 сентября ФК Черноморец получил свидетельство о праве собственности на новый стадион.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Снаружи и внутри. Строительство нового стадиона в Одессе
В ходе визита на строительную площадку стадиона мэр Одессы Алексей Костусев вручил президенту клуба Леониду Климову свидетельство о праве собственности на новую футбольную арену.

"Благодаря приложенным усилиям мы завершаем общестроительные работы, уже началась отделка помещений, установка оборудования и укладка футбольного газона. Рассчитываем, что в конце октября - начале ноября мы сможем принять на стадионе Черноморец первый футбольный матч", - прокомментировал ход строительства президент Черноморца.

Другие новости по теме

Стадион в Одессе откроется 19 ноября матчем Черноморец - Карпаты Стадион в Одессе откроется 19 ноября матчем Черноморец - Карпаты
Заново построенный стадион ФК Черноморец в Одессе готовится к скорому открытию.

Фотогалерея: Укладка газона на новом стадионе в Одессе Фотогалерея: Укладка газона на новом стадионе в Одессе
В пятницу, 7 октября, на стадионе ФК Черноморец началась укладка травяного газона.

Первый матч на новом стадионе в Одессе состоится 19 ноября Первый матч на новом стадионе в Одессе состоится 19 ноября
Первый матч на новом стадионе Черноморец проведет 19 ноября 2011 года: одесситы в рамках 16-го тура УПЛ примут львовские Карпаты.

Болельщики освистали Януковича на открытии стадиона в Одессе Болельщики освистали Януковича на открытии стадиона в Одессе
В Одессе на церемонии открытия реконструированного стадиона футбольного клуба Черноморец, зрители освистали Президента Виктора Януковича.

Фотогалерея: Играть подано. Новый стадион в Одессе готов к открытию Фотогалерея: Играть подано. Новый стадион в Одессе готов к открытию
В субботу, 19 ноября, матчем 17-го тура УПЛ Черноморец - Карпаты состоится торжественное открытие нового футбольного стадиона в парке Шевченко в Одессе.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: