Роберто Карлос: Очень хочу видеть в Анжи Криштиано Роналдо

Роберто Карлос: Очень хочу видеть в Анжи Криштиано Роналдо

Капитан Анжи Роберто Карлос, готовивший команду к матчу 26-го тура Чемпионата России против Локомотива (0:1), рассказал, кого хотел бы видеть в махачкалинском клубе.

«Мне понравилось тренировать Анжи. Но у меня нет такого опыта, как у Гвардиолы, Моуриньо, Капелло.

У меня еще не было возможности поговорить с Моуриньо на эту тему. Но я пытался выйти на Капелло, Гваридолу, Хиддинка... Тренера такого уровня в российском футболе, в любом случае, еще не было. Кроме того, очень хочу видеть в Анжи Криштиано Роналдо. С деньгами Керимова у нас есть возможность сделать очень сильную команду», – цитирует Роберто Карлоса AS.

В данный момент Анжи с 41 очком занимает 8-е место в Чемпионате России.

Ранеее сообщалось, что португальский специалист Жозе Пезейро может стать новым главным тренером махачкалинского Анжи.

Другие новости по теме

Роберто Карлос хочет тренировать Анжи Роберто Карлос хочет тренировать Анжи
Спортивный директор Анжи Роберто Карлос заявил, что может остаться в махачкалинском клубе, если ему предложат работу помощника главного тренера.

Роберто Карлос: Месси и Криштиано Роналдо все еще входят в сферу интересов Анжи Роберто Карлос: Месси и Криштиано Роналдо все еще входят в сферу интересов Анжи
Директор Анжи Роберто Карлос сообщил, что в будущем махачкалинский клуб попытается приобрести полузащитника Реала Криштиано Роналдо и нападающего Барселоны Лионеля Месси.

Роберто Карлос пообещал пригласить в Анжи Роналдо
Бразильский защитник Роберто Карлос, подписавший контракт с махачкалинским «Анжи», пообещал позвать в команду Роналдо, недавно объявившего о завершении карьеры

Роберто Карлос променяет Анжи на турецкий клуб Роберто Карлос променяет Анжи на турецкий клуб
40-летний директор махачкалинского Анжи Роберто Карлос принял решение покинуть занимаемую должность и перейти на тренерскую работу.

Роберто Карлос: Анжи развалится через два года Роберто Карлос: Анжи развалится через два года
Экс-игрок и спортивный директор Анжи Роберто Карлос считает, что российский клуб будет смешно выглядеть в Лиге Европы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: