Капелло - об интересе Анжи: Со мной никто не связывался

Капелло - об интересе Анжи: Со мной никто не связывался

Главный тренер сборной Англии по футболу Фабио Капелло опроверг интерес к нему со стороны махачкалинского Анжи.

Об этом он рассказал в интервью AFP.

"Никто не связывался со мной из России, поэтому я был удивлен, прочитав, что в моих услугах заинтересовано руководство Анжи. Мне часто приписывают интерес со стороны различных команд. На все эти слухи я всегда отвечаю, что сейчас полностью сосредоточен на работе со сборной Англии, которой предстоит сейчас решить задачу попадания на Евро-2012. Я смогу поговорить с вами о своем будущем после ближайшей игры сборной", - сказал 65-летний специалист.

Англичане, в активе которых 17 очков, лидируют в отборочной группе G на Евро-2012. В ближайшем матче им предстоит провести выездной матч против сборной Черногории (11 баллов), которая идет на втором месте и имеет один матч в запасе.

Другим кандидатом на пост главного тренера махачкалинцев называется Жозе Моуринью, которому Анжи якобы готов платить 30 миллионов евро в год. По данным СМИ, футболисты сборной Англии Стивен Джеррард и Фрэнк Лэмпард также входят в сферу интересов Анжи и могут сменить клуб в январе 2012 года.

Предыдущий главный тренер махачкалинского клуба Гаджи Гаджиев был освобожден от занимаемой должности в конце сентября. К ближайшим матчам команду готовят Андрей Гордеев и играющий тренер Роберто Карлос.

Другие новости по теме

СМИ: В футбольной ассоциации Англии подтверждают интерес Анжи к Капелло СМИ: В футбольной ассоциации Англии подтверждают интерес Анжи к Капелло
Махачкалинский Анжи действительно проявляет интерес к Фабио Капелло, сообщает talkSPORT со ссылкой на источник в Футбольной ассоциации Англии.

СМИ: Анжи намерен заполучить наставника сборной Англии СМИ: Анжи намерен заполучить наставника сборной Англии
По информации Daily Mail, Анжи собирается заполучить главного тренера сборной Англии Фабио Капелло.

Капелло расстанется со сборной Англии после Евро-2012 Капелло расстанется со сборной Англии после Евро-2012
Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло заявил, что не останется на своей нынешней работе после завершения Евро-2012.

Лэмпард рассказал, кто должен тренировать сборную Англии
Полузащитник лондонского «Челси» и сборной Англии Фрэнк Лэмпард считает, что главный тренер столичного «Тоттенхэма» Харри Реднапп должен в будущем сменить Фабио Капелло у руля национальной сборной Англии

Итальянские СМИ: Капелло встретится с руководством Анжи Итальянские СМИ: Капелло встретится с руководством Анжи
У главного тренера сборной Англии Фабио Капелло состоится встреча с владельцем Анжи Сулейманом Керимовым, сообщает итальянская пресса.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: