Итальянские СМИ: Капелло встретится с руководством Анжи

Итальянские СМИ: Капелло встретится с руководством Анжи

У главного тренера сборной Англии Фабио Капелло состоится встреча с владельцем Анжи Сулейманом Керимовым, сообщает итальянская пресса.

Капелло сейчас находится в Москве, где состоится конференция ведущих тренеров мира. Керимов рассчитывает уговорить итальянца возглавить махачкалинский клуб.

Известно, что Капелло после чемпионата Европы - 2012 покинет пост рулевого сборной Англии.

 

Напомним, ранее сообщалось, что Анжи также рассматривает кандидатуру Гуса Хиддинка, который был уволен с поста главного тренера сборной Турции.

Агент голландского специалиста недавно заявил, что он не исключает вариант с трудоустройством Хиддинка в махачкалинском клубе. Сам голандец заявил, что "Анжи - это проект, который ему нравится". 

Другие новости по теме

В Анжи утверждают, что не ведут переговоров с Капелло В Анжи утверждают, что не ведут переговоров с Капелло
Президент компании ProSports Management Герман Ткаченко, являющийся стратегическим консультантом Анжи, опроверг информацию, что махачкалинский клуб общался с главным тренером сборной Англии Фабио Капелло.

СМИ: Анжи уволил главного тренера, его сменит Капелло СМИ: Анжи уволил главного тренера, его сменит Капелло
Итальянский специалист Фабио Капелло, который на днях покинул пост главного тренера сборной Англии, вскоре возглавит махачкалинский Анжи. Об этом в субботу, 11 февраля, сообщают российские и итальянские СМИ.

СМИ: Анжи намерен заполучить наставника сборной Англии СМИ: Анжи намерен заполучить наставника сборной Англии
По информации Daily Mail, Анжи собирается заполучить главного тренера сборной Англии Фабио Капелло.

Спорт-Экспресс: Капелло уже прибыл в Москву на переговоры с Анжи Спорт-Экспресс: Капелло уже прибыл в Москву на переговоры с Анжи
Экс-тренер сборной Англии итальянец Фабио Капелло находится в Москве, где ведет переговоры о своем трудоустройстве, сообщает Спорт-Экспресс.

Итальянские СМИ сватают Капелло в Интер, Ювентус и Анжи Итальянские СМИ сватают Капелло в Интер, Ювентус и Анжи
Уход Фабио Капелло с поста главного тренера сборной Англии вызвал на Аппенинах многочисленные разговоры по поводу дальнейшего места работы итальянского специалиста.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: