Хави рассказал, чем отличается Барселона от Реала

Хави рассказал, чем отличается Барселона от Реала

Полузащитник Барселоны Хави подчеркнул, что его команду нельзя сравнивать с Реалом, так как два испанских гранда исповедуют слишком разную игровую философию.

«Самое большое различие между нами - это то, что Реал слишком сфокусирован на индивидуальных действиях своих игроков, - приводит слова Хави Der Tagesspiegel. - Это делает нас абсолютно непохожими.

Да, у нас есть яркие исполнители. Лионель Месси может решить исход любого матча в одиночку. Но мы, даже зная об этом, продолжаем работать над командным взаимодействием. Футболисты Реала пытаются строить свою игру на индивидуальном мастерстве. Оно у них на высоте», - сказал Хави.

Напомним, что в нынешнем розыгрыше примеры Барселона занимает вторую строчку турнирной таблицы, имея в активе одиннадцать очков. Реал расположился на пятой позиции, уступая основному сопернику всего лишь очко.

В последнем туре Примеры Барселона разгромила мадридский Атлетико 5:0, а Реал деклассировал Райо Вальекано (6:2).

Другие новости по теме

Барселона разгромила Реал 5:0 (видео)
В центральном матче 13 тура испанской примеры каталонская «Барселона» разгромила на своем поле мадридский «Реал» со счетом 5:0 и вышла на первое место в турнирной таблице

Хави: Месси – это проклятие Реала Хави: Месси – это проклятие Реала
Бывший капитан каталонского гранда прокомментировал предстоящее Эль Класико.

Касильяс извинился перед Пуйолем и Хави Касильяс извинился перед Пуйолем и Хави
Капитан Реала Икер Касильяс извинился перед игроками Барселоны Карлесом Пуйолем и Хави за слова, сказанные им после второго матча за Суперкубок Испании.

Райо Вальекано - Барселона. Матч испанской Ла Лиги Райо Вальекано - Барселона. Матч испанской Ла Лиги
В субботу, 27 октября, проходит матч испанской Ла Лиги, в котором Райо Вальекано принимает Барселону.

Барселона против Реала. Ответный матч полуфинала Кубка Испании Барселона против Реала. Ответный матч полуфинала Кубка Испании
Во вторник, 26 февраля, в ответном матче полуфинала Кубка Испании сойдутся Барселона и Реал.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: