Третьего сентября стартует продажа билетов на матч Шахтер - Динамо

Третьего сентября стартует продажа билетов на матч Шахтер - Динамо

Третьего сентября в кассах стадиона Металлист стартует продажа билетов на матч седьмого тура чемпионата Украины между Шахтером и Динамо.

Продажа билетов в кассах стадиона Металлист стартует 3 сентября. Время работы: с 9 до 20 часов без перерыва и выходных.

Болельщикам Шахтера из донецкой и луганской областей предоставляется возможность купить билеты в сектора с 16-го по 36-й со скидкой 20%. Сделать это можно только в кассах стадиона при предъявлении паспорта или справки переселенца.

Стоимость билетов на матч Шахтер – Динамо:

Standard: 20, 40, 70, 100, 150 и 200 гривен;

VIP: 700 и 2 000 гривен;

Sky Вox: 3 000 гривен (одно место).

Кроме того, уже второго сентября каждый болельщик может приобрести билеты на матч Шахтер – Динамо в режиме онлайн. Тикеты можно будет распечатать самостоятельно и взять с собой на стадион.

Матч седьмого тура между Шахтером и Динамо состоится девятого сентября на стадионе Металлист в Харькове. Начало поединка в 21:00 по киевскому времени.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

В пятницу стартует продажа билетов на матч между Динамо и Боруссией В пятницу стартует продажа билетов на матч между Динамо и Боруссией
В пятницу, 17 августа, киевское Динамо начнет продажу билетов на ответный матч квалификации Лиги Чемпионов с менхенгладбахской Боруссией.

Билеты на Динамо - Фейенорд - уже в продаже Билеты на Динамо - Фейенорд - уже в продаже
В среду, 25 июля, началась продажа билетов на матч квалификации Лиги Чемпионов между кеивским Динамо и Фейенордом из Роттердама.

Началась продажа билетов на первый матч Динамо Киев в чемпионате Украины 2012-2013 Началась продажа билетов на первый матч Динамо Киев в чемпионате Украины 2012-2013
Киевское Динамо приглашает всех болельщиков купить билеты на матч 1-го тура УПЛ сезона 2012-2013 против донецкого Металлурга.

В кассах остаются билеты на матч Динамо - Маккаби В кассах остаются билеты на матч Динамо - Маккаби
В кассах стадиона Динамо им. Валерия Лобановского продолжается продажа билетов на матч группового турнира Лиги Европы между командами Динамо - Маккаби (Тель-Авив, Израиль), сообщает официальный сайт киевлян.

В продаже появились билеты на матч Динамо - Сток Сити В продаже появились билеты на матч Динамо - Сток Сити
Сегодня, во вторник, 6 сентября, в кассах стадиона Динамо начинается продажа билетов на матч группового турнира Лиги Европы между командами Динамо (Киев) - Сток Сити (Англия).



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: