Вратарь Волыни: После матча с Металлургом Кварцяному вызывали "скорую"

Вратарь Волыни: После матча с Металлургом Кварцяному вызывали

Вратарь Волыни Всеволод Романенко рассказал, что после матча с донецким Металлургом (0:2) наставнику лучан Виталию Кварцяному пришлось вызывать "скорую помощь".

"Виталий Владимирович очень сильно переживал. После матча ему стало плохо, и его отвезли домой. Насколько мне известно, к нему даже вызвали "скорую". А спустя два дня, когда он пришел в клуб провести собрание, вся команда увидела, что ему вновь стало не по себе.

ВИДЕО: Волынь дома уступает Металлургу

Всех нюансов я не знаю. Видимо, подскочило давление. Говорят, у тренера случился гипертонический кризис. Что поделать, он - человек эмоциональный, который за все переживает", - цитирует Романенко Спорт-Экпресс в Украине.

ВИДЕО: "Джеррарда купил бы". Виталий Кварцяный поведал о трансферных приоритетах Волыни

Напомним, 16 сентября, после матча с донецким Металлургом, Виталий Кварцяный не смог прийти на пресс-конференцию из-за проблем со здоровьем - на вопросы журналистов отвечал его помощник Вадим Лазаренко, честно признавшийся, что главный тренер Волыни плохо себя чувствует.

Другие новости по теме

Кварцяному после матча с Шахтером стало плохо Кварцяному после матча с Шахтером стало плохо
Стала известна официальная причина того, почему наставник Волыни Виталий Кварцяный не появился на последней пресс-конференции.

Виталий Кварцяный заявил, что уходит из Волыни
Главный тренер луцкой «Волыни» Виталий Кварцяный после поражения его команды от луганской «Зари» 0:1 заявил, что больше не будет тренировать «Волынь»

Вратарь Волыни: Новость об отставке Кварцяного стала шоком Вратарь Волыни: Новость об отставке Кварцяного стала шоком
Вратарь луцкой Волыни Всеволод Романенко рассказал о своей реакции на новость об увольнении главного тренера его команды Виталия Кварцяного.

Сегодня Виталию Кварцяному исполняется 59 лет Сегодня Виталию Кварцяному исполняется 59 лет
19 июля 2012 года бывший советский футболист и Заслуженный тренер Украины, в разное время возглавлявший Волынь, запорожский Металлург, Подолье и Кривбасс, Виталий Кварцяный празднует свое 59-летие.

Кварцяный успешно перенес пятичасовую операцию Кварцяный успешно перенес пятичасовую операцию
После операционного вмешательства тренер Волыни чувствует себя хорошо.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: