Семин: Хорошо, что исправили ошибку Шовковского. Следующую игру будет играть Коваль

Семин: Хорошо, что исправили ошибку Шовковского. Следующую игру будет играть Коваль

После выездной победы киевского Динамо над одесским Черноморцем наставник столичной команды Юрий Семин рассказал о своем видении игры.

О первом тайме: "Мы играли первый тайм очень неплохо и, несмотря на нелепый гол, мы не изменили своему стилю игры, забили два мяча".


ВИДЕО: Ляп Шовковского: Черноморец открывает счет в матче с Динамо

О втором тайме: "Силенок не хватило у нас. Это нормально, так как мы несколько дней назад играли в еврокубках со Сток Сити. Второй тайм оставлял желать лучшего".

О Шовковском: "Ничего страшного, хорошо, что мы исправили его ошибку. Это даже не ошибка - мне кажется, там было касание нападающего. Что сделаешь, мы должны друг друга выручать. Нападающие тоже ошибаются. Сколько сегодня они не забили мячей - Браун, Милевский, но с них как с гуся вода! А вратарь если ошибется, то сразу все внимание к нему.


ВИДЕО: Задачу выполинили. Динамо победило Черноморец, вопреки ошибке Шовковского

У Шовковского со вторым вратарем команды - Ковалем - хорошие отношения. Следующую игру - в Кубке - будет играть Коваль".

О пенальти: "Милевский в штрафной обыгрывает, зачем его трогать? Пенальти стопроцентный, что тут комментировать?".

О втором голе: "Думаю, он всем принес удовольствие. Этот гол может стать лучшим голом тура. Это результат комбинационного понимания игры большой группой наших игроков".

Напомним, что в субботу, 18 сентября, в рамках 10-го тура Украинской Премьер-лиги одесский Черноморец уступил киевскому Динамо.

Другие новости по теме

Милевский не сможет сыграть с Шахтером Милевский не сможет сыграть с Шахтером
Предупреждение в поединке с Черноморцем стало четвертым для нападающего киевского Динамо Артема Милевского.

Семин: Не бывает же, чтоб Динамо играло одно на поле Семин: Не бывает же, чтоб Динамо играло одно на поле
Наставник киевского Динамо Юрий Семин после победы над Ворсклой в 12-м туре Украинской Премьер-лиги похвалил игру соперников.

Семин: У Шовковского довольно серьезная травма Семин: У Шовковского довольно серьезная травма
Наставник Динамо Юрий Семин прокомментировал травму вратаря киевлян Александра Шовковского, которую игрок получил во вчерашнем матче с Волынью.

Семин: Реализация, конечно, нас подводит Семин: Реализация, конечно, нас подводит
Наставник киевского Динамо Юрий Семин объяснил сложную победу над донецким Металлургом в матче 19-го тура Чемпионата Украины, который прошел в понедельник, 5 декабря, плохой реализацией созданных моментов.

Семин: Удовлетворен тем, что Динамо взяло три очка Семин: Удовлетворен тем, что Динамо взяло три очка
После матча 7-го тура УПЛ против Черноморца мыслями об игре с журналистами канала 2+2 и телезрителями поделился наставник киевского Динамо Юрий Семин.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: