Семин: Реализация, конечно, нас подводит

Наставник киевского Динамо Юрий Семин объяснил сложную победу над донецким Металлургом в матче 19-го тура Чемпионата Украины, который прошел в понедельник, 5 декабря, плохой реализацией созданных моментов.

Об этом он рассказал в экспресс-интервью сказу после поединка.

"Мы не использовали свои моменты в первом тайме. Потом начали спешить. Реализация, конечно, нас подводит. Слава богу, забили мяч", - отметил Семин.

Отсутствие в стартовом составе и даже на замене лидеров команды – Андрея Шевченко и Александра Шовковского – наставник объяснил тем, что эти игроки получили травмы.

АНАЛИТИКА: Прощание славянки. Юрий Семин и Динамо подошли к точке расставания

Так, голкипер Динамо, по словам Семина, выбыл до конца года. А Шевченко почувствовал боли в колене  еще во время матча Лиги Европы со Сток Сити, который состоялся 1 декабря. Именно поэтому, уточнил наставник, он был заменен в том поединке.

Также Семин оценил игру нападающего Фанендо Ади, который вышел на замену во втором тайме матча с донетчанами: "Создал давление. Конкретное сказать что-то сложно. Работал на команду".

Напомним, в 19-м туре Чемпионата Украины киевское Динамо одержало минимальную победу над Металлургом. Единственный гол на 89-й минуте встречи провел Огнен Вукоевич.