СМИ: Манчестер Сити попросит у Динамо за Вайса 3 млн фунтов

СМИ: Манчестер Сити попросит у Динамо за Вайса 3 млн фунтов

Британская пресса подтверждает информацию о том, что полузащитник Манчестер Сити Владимир Вайсс в ближайшее время перейдет в киевское Динамо.

При этом некоторые источники раскрывают и финансовые детали этого трансфера. Так, Sunday Mirror сообщает, что сумма сделки по Вайссу составит 3 млн фунтов стерлингов.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Владимир Вайсс: сборная, Манчестер Сити, Рейнджерс

ВИДЕО: Вайсс-мэн: что показывал возможный новичок Динамо в Шотландии

Напомним, информация о том, что 21-летний игрок сборной Словакии Владимир Вайс перейдет в киевское Динамо, появилась в новостных лентах СМИ в пятницу, 19 августа.

Другие новости по теме

СМИ: Манчестер Сити попросит у Динамо за Вайса за 3 млн фунтов СМИ: Манчестер Сити попросит у Динамо за Вайса за 3 млн фунтов
Британская пресса подтверждает информацию о том, что полузащитник Манчестер Сити Владимир Вайсс в ближайшее время перейдет в киевское Динамо.

СМИ: Вайсс обойдется Динамо в 4 млн фунтов СМИ: Вайсс обойдется Динамо в 4 млн фунтов
Как сообщает Sky Sports, киевское Динамо достигло договоренности с английским Манчестер Сити о трансфере полузащитника Горожан и сборной Словакии Владимира Вайсса.

Игрок МанСити успешно прошел медобследование в Динамо Игрок МанСити успешно прошел медобследование в Динамо
Полузащитник Манчестер Сити и сборной Словакии Владимир Вайсс, согласившийся на переход в киевское Динамо, в субботу в столице Украины успешно прошел медицинский осмотр.

Несостоявшийся игрок Динамо Владимир Вайсс перешел в Пескару Несостоявшийся игрок Динамо Владимир Вайсс перешел в Пескару
Словацкий полузащитник Манчестер Сити Владимир Вайсс, который летом минувшего года должен был перейти в киевское Динамо, стал игроком новичка Серии А – Пескары.

Игрок Манчестер Сити 20-го августа пройдет медосмотр в киевском Динамо Игрок Манчестер Сити 20-го августа пройдет медосмотр в киевском Динамо
Полузащитник сборной Словакии Владимир Вайсс-младший, сын известного тренера сборной Словакии, в ближайшее время станет игроком киевского Динамо. Уже в субботу он должен прилететь для прохождения медицинского осмотра.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: