Игрок Манчестер Сити 20-го августа пройдет медосмотр в киевском Динамо

Игрок Манчестер Сити 20-го августа пройдет медосмотр в киевском Динамо

Полузащитник сборной Словакии Владимир Вайсс-младший, сын известного тренера сборной Словакии, в ближайшее время станет игроком киевского Динамо. Уже в субботу он должен прилететь для прохождения медицинского осмотра.

По информации Чемпионат.com, 20 августа футболист прилетит в Киев на медосмотр, по результатам которого будет принято решение о подписании контракта. Вполне возможно, потенциальный новичок Динамо сможет дебютировать в украинском первенстве в воскресенье в матче с Кривбассом.

ВИДЕО: Вайсс-мэн: что показывал новоиспеченный динамовец в Шотландии
Сейчас, напомним, контракт Вайсса принадлежит Манчестер Сити, однако в последнее время словацкий хавбек выступал в аренде в Болтоне и Рейнджерс. Футболист стабильно вызывается в сборную Словакии, которую тренирует его отец.

ФОТО: Владимир Вайсс: сборная, МанСити, Рейнджерс, Динамо

Последним клубом Вайсса-младшего был шотландский Рейнджерс, в котором он сыграл 23 матча и забил пять голов.

Напомним, после матча с Литексом президент Динамо Игорь Суркис пообещал, что в ближайшие несколько дней команда сделает еще одно приобретение. "В ближайшее время подпишем одного игрока, который усилит нашу команду. Думаю, это произойдет в пятницу-субботу. Скажу сразу, это не крайний полузащитник", - сказал Суркис. Вероятно, он имел ввиду именно Вайсса.

Другие новости по теме

СМИ: Динамо покупает игрока Манчестер Сити СМИ: Динамо покупает игрока Манчестер Сити
Полузащитник сборной Словакии Владимир Вайсс-младший, сын известного тренера сборной Словакии, в ближайшее время станет игроком киевского Динамо.

Игрок МанСити успешно прошел медобследование в Динамо Игрок МанСити успешно прошел медобследование в Динамо
Полузащитник Манчестер Сити и сборной Словакии Владимир Вайсс, согласившийся на переход в киевское Динамо, в субботу в столице Украины успешно прошел медицинский осмотр.

СМИ: Вайсс обойдется Динамо в 4 млн фунтов СМИ: Вайсс обойдется Динамо в 4 млн фунтов
Как сообщает Sky Sports, киевское Динамо достигло договоренности с английским Манчестер Сити о трансфере полузащитника Горожан и сборной Словакии Владимира Вайсса.

Несостоявшийся игрок Динамо Владимир Вайсс перешел в Пескару Несостоявшийся игрок Динамо Владимир Вайсс перешел в Пескару
Словацкий полузащитник Манчестер Сити Владимир Вайсс, который летом минувшего года должен был перейти в киевское Динамо, стал игроком новичка Серии А – Пескары.

Подписание контракта между киевским Динамо и Вайссом может сорваться Подписание контракта между киевским Динамо и Вайссом может сорваться
Словацкие СМИ сообщают, что Владимир Вайсс-младший пока не подписывал контракта с Динамо из-за возникшего недоразумения с контрактом игрока.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: