Тренер Интера: Наша команда сильна и без Это`О

Тренер Интера: Наша команда сильна и без Это`О

Наставник Интернационале Джан Пьеро Гасперини заявил, что в клубе спокойно приняли возможный уход форварда Самуэля Это’О в Анжи.

"Мы спокойно приняли эту ситуацию. СМИ также писали и о Снейдере. Жаль, если Это’О покинет клуб, но Интер будет силен и без него", - сказал Гасперини в интервью изданию Football Itaia, сообщает soccer.ru

Напомним, что Agence France-Press сообщило, что камерунец Самуэль Это`О таки подписал контрактс Анжи.

Ранее СМИ писали об уходе Уэсли Снейдера в МЮ, но голландец до сих пор игрок Интера.

Другие новости по теме

Анжи подождет. Интер не продаст лидера полузащиты Анжи подождет. Интер не продаст лидера полузащиты
Главный тренер Интера Андреа Страмаччони заявил, что лидер полузащиты Уэсли Снейдер не покинет клуб, несмотря на сообщения СМИ о его скором переходе в махачкалинский Анжи.

Это`О провел последнюю тренировку в Интере Это`О провел последнюю тренировку в Интере
По информации La Gazzetta dello Sport форвард Интера Самуэль Это’О попрощался с партнерами по команде. Ожидается, что уже завтра он станет игроком махачкалинского Анжи.

СМИ: Анжи готовится к покупке еще одной суперзвезды из Интера СМИ: Анжи готовится к покупке еще одной суперзвезды из Интера
Руководство махачкалинского Анжи рассчитывает приобрести полузащитника сборной Голландии и миланского Интера Уэсли Снейдера.

Анжи хочет купить еще одну звезду Интера Анжи хочет купить еще одну звезду Интера
В понедельник, 9-го июля, стало известно про интерес Анжи к звездному голландскому полузащитнику Уэсли Снейдеру.

Агент Это’О: До вторника Самуэль станет игроком Анжи Агент Это’О: До вторника Самуэль станет игроком Анжи
Агент камерунского нападающего миланского Интера Самуэля Это’О Клаудио Вигорелли заявил, что в ближайшие дни камерунец официально станет игроком махачкалинского Анжи.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: