Агент Это’О: До вторника Самуэль станет игроком Анжи

Агент Это’О: До вторника Самуэль станет игроком Анжи

Агент камерунского нападающего миланского Интера Самуэля Это’О Клаудио Вигорелли заявил, что в ближайшие дни камерунец официально станет игроком махачкалинского Анжи.

Об этом он сообщил в комментарии Football Italia.

"Если все будет хорошо, Самуэль пройдет медобследование, а в понедельник или во вторник будет официально объявлено о его переходе в Анжи", – рассказал Вигорелли.
Напомним, по данным СМИ, Интер получит за своего 30-летнего нападающего 27 миллионов евро, включая бонусы. Сам футболист будет зарабатывать в Анжи, 20,5 миллиона евро в год и получит от клуба дом в Москве.

Сам Это’О уже попрощался с партнерами по команде.

Прибыль – 99 млн

Стоит отметить, что, по подсчетам La Gazzetta dello Sport, от продажи камерунского нападающего Интер выручит 99 миллионов евро.

Помимо суммы трансфера, которая составит 27 миллионов евро, итальянский клуб получит еще немало средств благодаря переходу камерунца в Анжи. До 2014 года, когда истекал срок действия контракта Это’О с Интером, Нерадзурри должны были выплачивать ему по 12 миллионов в год. С включением налогов в отчетной ведомости эта сумма удваивается и составляет 24 миллиона за сезон в течение трех лет.

В общей сложности, Интер заработает на решении отпустить Это’О в Анжи 99 миллионов евро (27 миллионов плюс 72 миллиона евро невыплаченной зарплаты и налогов).

Другие новости по теме

Источник: Это`О перейдет в Анжи за 21 млн евро Источник: Это`О перейдет в Анжи за 21 млн евро
По данным российского портала sports.ru, Интер и Анжи достигли устной договоренности о переходе камерунского нападающего Самюэля Это’О. Сумма трансфера составит 21 млн евро.

Завтра Это'O станет игроком Анжи Завтра Это'O станет игроком Анжи
Два агента, занимающиеся трансфером камерунского футболиста - агент FIFA Пеппино Тирри и агент самого футболиста Клаудио Вигорелли - сообщают, что во вторник, 23 августа будет объявлено о переходе Самуэля Это'O в махачкалинский клуб.

СМИ: За переход в Анжи Это’О получит бонус в 11 миллионов евро СМИ: За переход в Анжи Это’О получит бонус в 11 миллионов евро
Камерунский нападающий Интера Самуэль Это’О в случае перехода в Анжи помимо контракта, по которому он будет зарабатывать 20,5 миллиона евро в год, получит бонус за сам трансфер в размере 11 миллионов евро, сообщает Eurosport Italia.

Агент игрока Интера пытался пристроить подопечного в Анжи Агент игрока Интера пытался пристроить подопечного в Анжи
Агент полузащитника миланского Интера Салли Мунтари Клаудио Моссио признался Sky Sport, что пытался пристроить своего подопечного в махачкалинский Анжи.

Официально: Анжи объявил о подписании контракта с Это’О Официально: Анжи объявил о подписании контракта с Это’О
Сегодня была достигнута договоренность между футбольными клубами Анжи и Интер по переходу нападающего миланской команды Самуэля Это’О в махачкалинский клуб, сообщает официальный сайт Анжи.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: