Сборная Украины по футболу проиграла Франции в товарищеском матче

Сборная команда Украины по футболу проиграла команде Франции в товарищеском матче с крупным счетом – 1:4
Как сообщает Интерфакс-Украина, поединок прошел в Донецке, на стадионе "Донбасс-Арена".

Первый мяч в матче забил украинец Анатолий Тимощук на 53-й минуте. Скоро счет сравнял француз Гамейро - на 58-й минуте. Конец игры украинцы откровенно провалили: на 87-й минуте забил игрок гостей Мартен, потом на 89-й минуте – Кабул, а уже в добавочное время – на 92-й минуте матча - Мартен сделал «дубль», доведя счет в матче до разгромного 1:4.

Напомним, 1 июня сборная Украины выиграла у команды Узбекистана в Киеве со счетом 2:0.

Матч в Донецке был вторым товарищеским матчем после возвращения на пост главного тренера сборной Украины Олега Блохина.